1. Товары для животных

Размер животного
Крупный
Пластик

изменен 20 июня 2024
На первый взгляд - добротный лоток красивого цвета. Как по качеству - покажет время) Ожидала, что будет немного больше. Принеся домой, сравнила с тем, что есть сейчас от другого производителя: новый оказался немного меньше, хотя параметры одинаковые, не только визуально, но и при использовании рулетки. Дополняю отзыв: используем цеолитовый впитывающий...  Читать полностью
Лоток хороший. Возврат по тому, что на вопрос о размерах внутренней длины бортика ответ не получила, в карточке такое то же не указано. По факту оказался очень большой.
Даша Я.
Alida I.
Лоток пришел без обещанного совка, а так же без креплений по бокам, то есть борт лотка никак не зафиксировать. Постоянно приходится его поправлять после котенка, стоит коснуться лапой и он выскакивает.
Екатерина И.
Он огромный. Коту понравился)
Хороший лоток, пластик приятный . Кот оценил на 5 баллов.
Марина Г.
Для некрупной кошки подошёл.наполнителя на полу стало гораздо меньше. Копатель тот еще
Сам лотак классный, но очень маленькое расстояние между сеткой лотка и дном. Кот все время выходит с мокрыми лапками, сетка меягковатая, под взрослым котом прогибается.
Сергей Б.
Берём второй раз, хороший глубокий
Ложкина Марина
Достоинства
большой, красивый, с совком. Комплект для крупных толстячков
Недостатки
рекомендую для крупных пород
Алла Д.
Николай Е.
Большой, хороший. Но кот пока в него не ходит.
Татьяна О.
Достоинства
очень замечательный большой
Недостатки
очень понравился,хорошо упакован
Анна В.
Отличный лоток. Подходит для древесного наполнителя. Удобно
Анна В.
Удобный лоток для древесного наполнителя. Можно потрести и все опилки остаются внизу
Туалет бомба!!! Все заценили, котик особенно, сразу сходил в него) У нас крупный шотландец, ему в нем комфортно и просторно. Борта высокие, наполнитель не разлетается. Качество достойное, пластик крепкий, совочек в комплекте) Что особенно понравилось: мы используем пакеты, в прошлом туалете кот активно копал и постоянно рвал пакет. В этом туалете...  Читать полностью
Юлия О.
Идеальный лоток, даже крупным котам есть где развернуться. 4 года наши питомцы использовали такой же, купленный просто в магазине. Использовали б и дальше, но хозяйка-эстетка решила, что розовый цвет не вписывается в общий интерьер туалета и заменила на бежевый. Пс: никогда не используем наполнитель, так он лапами разносится по всей квартире. Коты ходят...  Читать полностью
Поздняков С.
Хороший, качественный! Советую
Оксана Щ.
Отличный лоток, большой, пластик крепкий.
p
pavel r.
Хороший борта высокие
Владимир Х.
Достоинства
быстрая доставка,всё целое
Наталия Д.
Наталия Ф.
15 июня 2024
Покупаю уже 3 лоток, только размером поменьше, для котят. Очень удобный и прочный, да еще совок в подарок 👍 Спасибо
15 июня 2024
Неплохое качество, за свои деньги норм, удобно менять наполнитель, решетка легко снимается
Лаура З.