1. Товары для животных

Особенности туалета
С бортиком
Форма лотка/лежака
Прямоугольная

Отзывы о товаре 406 Туалет для кошек c верхним входом , Rotho Eco BERTY.Туалет-домик,зеленый

Олег Г.
Отлично, не разносится наполнитель. Сразу показался хлипковатым( легкий очень), но нет отлично выдерживает вес кошки. Кошка дома не одна, оценили все
Наталия К.
Хороший лоток, кошка промахивалась мимо лотка в старом, в этом так не получится.
Юлия Т.
Достоинства
Надежный и крепкий пластик.
Обратите внимание при заказе, что он очень большой
Достоинства
Бомба! Кошка сразу разобралась с ним и полюбила.
Достоинства
Большой
Недостатки
Вроде нет
Все ок
Достоинства
Большой,кот оценил сразу. Удобно,что наполнитель остается внутри туалета и не разлетается.
Туалет хороший, большой, но пришел повреждённый. Пришлось вернуть.
Татьяна Г.
изменен 6 сентября 2024
Причина покупки большого лотка с верхним входом: кошка перестала присаживаться при ходьбе в туалет, делала свои дела стоя! С этой задачей лоток полностью справился, проблема решена! Стало намного чище, насыпь не разносится, по всей квартире, как было раньше. Минусы: 1) Пришёл лоток плохо упакованный, грязный, но без повреждений! Только по этому забрали!..  Читать полностью
Хороший вариант лотка. Почти не разносится наполнитель.
Татьяна
Кот не очень полностью влезает, когда хочет "коршуном" в нем встать во время своих делишек. Кот привыкал подольше, а кошка поменьше размером и быстрее привыкла, все же для них был стресс, когда я их стандартные их лотки (а именно: лотки с отдельными сетками, чтобы просеивать древесный наполнитель) поставила внутрь этих необычных и шикарных лотков. Правда...  Читать полностью
Татьяна
Анна В.
Он реально просто огромный! Несмотря на то, что замеряла все сантиметром, размеры потрясли. Зато теперь кошь спокойно делает свои дела стоя и не на стену.
Марина Ч.
Лоток большой, для мейн-куна взрослого подошел по размеру. Был упакован плохо: пупырка и пленка, при поставке треснула крышка и боковая стенка, вернули.
То чувство, когда ты даже с высшим техническим образованием, прикинув размеры на глаз, померив с рулеткой по месту, чтобы вошел, в итоге получаешь этот дом на возможных колесах (есть отверстия для их монтажа, но не понятно зачем 🥲 коты 💩 и катаются на туалете по квартире - необычно, но скорее всего, сомнительно 😆) и охреневаешь от его реального размера...  Читать полностью
Щакащала в первый раз в надежде, что при вертикальной загрузкн животных в лоток, разнос наполнителя лапами будет минимальным. Кошки не сразу пошли в него, долго изучали необычную штуку. Залещать щалезали, а делать там ничего не делали. Но будем надеяться, что все сложится благополучно. Поживем, увидим. Но илея интересная.
н
наталья Ф.
Галина Т.
Коту зашел лоток на ура,теперь все его дела в одном месте)Рекомендую!
Олеся П.
Выбор не велик по лоткам. Цена - качество соответствует
Козяйкина Вероника
Анна
Немного большая дырка для входа, а так вроде все ок
Евгений А.
Достоинства
Большой объём, высокие стенки- не высыпается наполнитель, не высокая цена
Недостатки
не выявил
искали такой туалет, кот не сразу оценил, но затем всё наладилось
Виктория С.
Просто огромный. Забрала, чтобы померить влезит ли этот ящик у меня в пространство между мебелью, а так придется вернуть. Не понравилось, что внутри по всем четырем углам выпуклости я так думаю для колёсиков, неудобно будет убирать.
Алена Ж.
Мой кот писает стоя! И такой туалет это прям спасение!!!! Очень довольна покупкой!
Светлана Б.
Очень хороший. Решили проблему с поеданим щенком кошачьих какашек. Спасибо.
Юлия Ж.
Отличный лоток. Наше спасение, т к кот писал стоя и очень любит копать. Теперь порядок и чистота вокруг лотка. Кот почти сразу оценил. По качеству хороший лоток.
Людмила В.
Может кому-то будет хорош,но нашей кошке не подошел вообще
Надежда Б.
Незаменимо для кошек, кто как экскаватор вскапывает весь наполнитель в горшке! Очень советую.
Ш
Шуракова О.
Анастасия С.
Не помогло. Кошка выпрыгивает и за ней весь наполнитель наружу.