1. Товары для животных

Бренд
STEFAN
Особенности туалета
С высокими бортиками, С решеткой, С совком, С бортиком

Отзывы о товаре 3047 Туалет лоток для кошек с высоким бортом и сеткой Stefan (Штефан), размер (M) 53х43х27см, серый/белый, BP1511

Тимофей Т.
Марина
Пластик очень тонкий, ограничитель плохо крепиться,все болтается и гремит, котенок пугается, лопатку на лоток прекрепить нельзя, но положили отдельный в комплект крючок для крепления к стене, для меня это неудобно, бортики для котенка очень высокие. Покупка меня разочаровала.
Анна Г.
изменен 9 сентября 2024
Понравился лоток. Котенок сфинкс 1,5 месяца принял хорошо, меньше разбрасываться стал наполнитель. Для взрослых кошек будет маловат, только для котят. Лопатка в комплекте.
Наталия О.
Елена У.
Супер лоток. Высокие борта, широкий внутри и с сеткой. С сеткой расход наполнителям намного меньше. А у меня 10 подобранных кошек. С пенсии еще куплю- пару тройку.
Для взрослого кота оказался маловат. Все время попадает на бортики.
Анна Т.
Достоинства
Очень хороший лоток
Недостатки
В подарок дали мышку интерактивную. Кошка в восторге. Я давно ей хотела такую приобрести. Спасибо
Хороший лоток, бортики высокие отлично подойдёт для котят
Оксана С.
Жанна К.
Виталий Ш.
Заказ пришел в обещанный срок.Он соответствует описанию.Котики остались довольны.Спасибо Озону и продавцу.Отдельное спасибо за отличную упаковку- большую картонную коробку.Вы с уважением относитесь к покупателям.
Юлия З.
Большой, вместительный, выглядит хорошо. В комплекте идет лопатка, но мелковата. Коту нравится копаться, и иногда за бортик сверху наполнитель попадает на пол. Не критично. Кот доволен.
Евгений Л.
Лоток подошел даже для крупной кошки,борта высокие,наполнитель не сильно высыпается
Прекрасный лоток! Высокие бортики защищают от высыпания наполнителя. Минус только, что в совке довольно большие дырки, наполнитель, даже мокрый, просыпается сквозь них. Пользуюсь другим совком.
Ввлерия Д.
о
олеся к.
Альбина Ч.
Пластик тонкий, посмотрим в процессе эксплуатации. У нас 3 кота, потому сомнения в долговечности.
Валентина Р.
Классный!! Кот пока только сидит в нём, качество соответствует описанию, за подарок отдельное спасибо продавцу!!! Рекомендую!
Достоинства
Теперь не летит всё в разные стороны.
Недостатки
Их нет. Ну вот может сама пластмасса несколько тонковата (не критично).
Очень удобно, спасибо производителю!
T
Tatiana B.
Тонкий пластик, для котёнка пойдёт, думала что поможет и наполнитель не будет высыпаться, но увы. Тянет на троечку
Оксана М.
Совсем маленький, тонкий. Только для котят, взрослый кот его перевернет, так как совсем совсем тонкий и слабенький.
Дмитрий Д.
Ксения Т.
Ольга Н.
Хороший лоток, кот оценил, глубокий, видимо ему понравился, рекомендую.
Наталия Л.
Анна П.
Елена Ч.
Товар хороший, но для нас маленький размер , поэтому возврат