1. Товары для животных

Бренд
STEFAN
Особенности туалета
С решеткой, Без особенностей, Под пеленку, С бортиком

Отзывы о товаре 3513 Туалет лоток для собак мелких пород под пеленку Stefan (Штефан), 50х38 см, серый/бежевый, BP1301N

Лала С.
5 апреля 2024
Лоток очень удобный в использовании. Больше всего меня радует, что лапки у собаки сухие. Мой таксик среднего размера, вес 7 кг приноровился пользоваться им как девочка, поэтому промахов у нас нет. С раннего детства был приучен к лотку. Все сухо и чисто. Единственное, чего бы хотелось, чтобы сама решетка была размером 50 на 38, как в предыдущем туалете...  Читать полностью
Елена Ш.
3 октября 2024
Наша собака вообще не стала даже на него наступать(((
Марина С.
Всё супер. Щенок сразу понял что это) теперь не рвёт свои пелёнки
Марина А.
Людмила Ш.
Юлия В.
лоток качественный, пластик крепкий. но моя собака на него ни в какую не ходит)))
Татьяна Р.
Хороший туалет,пожилая собака,сразу поняла,куда надо писать,а вот щенок ,все ещё не понимает.
E
Elena L.
Михаил Б.
Галина Б.
Сергей С.
Не знаю почему, но собаке не понравился
Александр С.
Большеват, но ничего, ещё немного подрастём будет норм. Лоток хороший, сетка легко снимается. Собачка сразу сходила в новый туалет.
К решетке лотка столбик прицепился крепко, собачке теперь будет куда прицеливаться. Доставлено в удачной, прочной упаковке.
Наталия Ч.
Анастасия Р.
Качество пластика нормальное. Собачки стали ходить на этот лоток сразу, но застилаю бумажным полотенцем (раньше ходили на одноразовую пеленку, постеленную в поддон для обуви). Хотелось бы, чтобы решетка не так плотно прилегала к дну (какие то ножки нужны, типа как на кошачьих лотках), жидкость плохо растекается (переполняет ячейки), в целом покупкой...  Читать полностью
Анжелика З.
Доставили быстро, качество хорошее, но к сожалению никак не хочет мой пёсик ходить в этот лоток, может позже получится его как то приучить.
Алексей Б.
Функуиональный. Можно использовать без пелëнки. Но визуально качество среднее: оплои, ожидали, что пластик будет лучше, слегка хлюпает, хоть с пелëнкой, хоть без.
Ольга Ф.
Достоинства
устойчивый, есть столбик.
Недостатки
Слишком большой
Нам не подошёл. Собака не поняла для чего. И он очень широкий, еле еле проходит в дверь в ванную.
Артур П.
Андрей С.
Елена Е.
Отличный лоток. Но лучше брать более большой по размеру.
Мария К.
Лоток понравился, хороший крепкий пластик! Пока пытаемся приучить. Но уже есть успешные попытки )) надеюсь привыкнет и будем пользоваться. Выглядит здорово, покупкой довольна полностью.
Ольга Н.
Щенок грыз пеленки, пришлось взять поддон и проблема решена 👌. Моется отлично, удобно
Ирина Т.
Хороший лоток, только собака пока на него не ходит
Юрий Ю.