2. Столы и стулья

ЛДСП

Отзывы о товаре 515 Туалетный столик, 80х45х170 см

Ольга Ш.
24 июля 2023
Достоинства
красивый , стильный , качественный
Недостатки
красивое зеркало, сделано качественно, собрали за 5 минут, все работает, высота регулируется ! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Марианна Э.
Выглядит красиво,но качество оставляет желать лучшего,очень дешево выглядит мебель в близи🥲стыки и кромка в ужасном состоянии,мелкие коцки и потертости,красная цена 6-7 000р
Ксения Г.
Хорошее впечатление,зеркало красивое ) Только инструкцию один лист не ту положили и лампочек нет ,если они должны были Быть в наборе,можно исправить эту ситуацию,как то ?)
Константин Г.
Немного высоковат, необходимо дополнительно стул подбирать для удобства. Доставка переносилась 4 раза к сожалению. В остальном отличный столик.
Третьяков В.
Алексей П.
Купил для жены, очень довольна рекомендую
Лев С.
Достоинства
Все отлично!
Недостатки
Не было лампочек в комплекте!
Оксана К.
Еще не собирали, но качеством давольно. Пришло всё целое, подсветка зеркала работает
Светлана П.
Ольга Т.
Заказала столик с зеркалом, а пришло одно зеркало, зато цена как за весь комплект. Не ожидала такой подлости.
Общее впечатление: - все а принципе хорошо. Метки для крепления полозьев выдвижного ящика с одной стороны были ниже, разобрал и переделал
Александр Н.
Неплохой стол, но ящик с направляющими не дружит, если ножки закрутить под уже сделанные отверстия ящик зажимает
Евгения Р.
Максим С.
Стол очень хороший, собирать не сложно, выглядит шикарно, подсветка яркая. Высокий, под барный стул! Были проблемы с доставкой но в итоге все пришлое целое и невредимое
Лужецкий Евгений
Достоинства
Современный стиль, металлические ножки
Ошибка в описании. Лампочки в заказе есть ! Об этом даже в приложенной инструкции сказано. Чуть не купил заранее лампочки. Саморезы для прикручивания металлических ножек к столешнице слишком длинные. При закручивании 2 из 4 чуть продавили верхнее покрытие !!! Нужно учитывать это. Либо взять меньше длину, либо использовать...  Читать полностью
Классный стол, красивый, приятный на ощупь) спасибо за инструкцию)
Александр С.
Евгения М.
Полностью соответствует описанию, собирается по инструкции, зеркало большое, подсветка красивая. Спасибо продавцу - быстро реагирует на вопросы, решил возникшую при сборке проблему, прислал деталь, требующую замены.
Евгения К.
изменен 26 июля 2024
Отлично упакованный столик Все пришло целое. Единственное, думала, что он ниже.
Инна Н.
Достоинства
Отличный столик! Для профессионалов - однозначная рекомендация. Сборка не сложная. Но хотелось бы в помощь, видео по сборке, ускорить процесс
Рекомендую!
Анжелика Д.
изменен 16 июля 2024
Крайне не рекомендую покупать у данного продавца . Пришел товар в неполной комплектации, я позвонила объяснила что нет ножки , и предложила продавцу отправить как то максимально быстро , в итоге решили что быстро сдэком за мой счет ( предложила сама ) , в итоге продавец в сб не отправил сказал не так все просто , в вс написал что товар будет у меня...  Читать полностью
Оля Г.
Купила уже второй такой стол для еще одного рабочего места, очень стильно смотрится и легко собирается🔥
Валерия М.
изменен 11 июля 2024
В целом стол хороший, красивый. Но со временем посредине зеркала появились разводы, которые изнутри (возможно клей на который крепили зеркало). И никак не оттереть это дело.. Зеркало само то ли прогнулось, то ли что.. Отражение стало искажаться.
Людмила Л.
Шикарный столик, очень довольна покупкой
Кристина А.
Красивый столик пришел без дефектов
Сперва я испугалась, так как это подарок подруге на день рождения, посылку доставил ей курьер к двери. Дома она вскрыла и обнаружила что не хватает одной ножки🥲 позвонила мне так как заказ оформлен мной и возврат тоже мне как-то придется делать. Но по ходу диалога нашли визитку с номером производителя, там нас успокоили и выслали вторую часть другой...  Читать полностью
Светлана Ч.
Всё отлично, пришло разбитое зеркало, но продавец отправил сразу новое, плюсик продавцу, что вызывают доверие))
Виктория Ц.
Марина Е.
Доставка была задержана на несколько дней ! При сборке оказалось что две детали на одну сторону что очень расстроило ! За это снижаю звезду ! Сборщик перевернул деталь , и собрал ! Но засверловка с одной стороны получилась на виду ! А так норм