2. Столы и стулья

Туалетный столик
Материал столешницы
МДФ

Отзывы о товаре 306 Туалетный столик Джульетта

Столик вполне добротный. мдф хорошего качества. Единственный минус - инструкция по сборке, вообще не понятная. Краску сверху покрыла мебельным лаком на 2 слоя, так понадежнее, не стерется. А так столик и по цвету подошёл, и по дизайну. Я очень довольна. Спасибо производителю.
Оксана Л.
Владимир О.
Отлично упаковано, мануал понятен, собирается без проблем, спасибо производителю. Доставка переносилась трижды.
Светлана Ф.
Изящный и элегантный туалетный столик. Замечательная упаковка - каждая деталь в слюде , проложена мягким материалом. Большое спасибо за уважительное отношение к покупателю. Никаких изъянов не обнаружено.
Раиса У.
Сергей Н.
Заказала для родственницы , доставку перенесли , ну это ладно . Дальше пришел сборщик открыл упаковку , а там сюрприз в виде повреждений!!! Фото прилагаю , видно что товар с браком упаковали изначально , доставка не причем. Не рекомендую данного продавца , товар стоит не маленьких денег и такое отправлять, недобросовестно !!!!!!
Светлана А.
Лариса В.
Красивый. Но инструкция - жесть. Надо очередность сборки поменять. Или прописать к какой стороне что прикручивать. Собирала мебель первый раз в жизни. Собрала, но 2 раза пришлось какие-то составляющие перекручивать.
Марина П.
Виктория П.
изменен 15 августа 2024
Достоинства
Очень красивый и качественный столик
Недостатки
Столик Джульетта в комплекте с зеркалом Джульетта в стиле Прованс украсит собой любую комнату и подарит радость каждой женщине Столик компактный, но при этом ящик довольно вместительный, можно разместить всю свою декоративную косметику для ежедневного применения Очень довольна своей покупкой, любуюсь, благодарю...  Читать полностью
Елена Ш.
Елена Ш.
Надежда Т.
Лилия В.
Достоинства
Не большой, хорошо собирается.
Недостатки
при сборке не обнаружено
Столик пришел вовремя, без повреждений. По факту оказался компактный, миленький. Круглые блины под стойками показались излишними по дизайну, может уберу. А так, мне понравился. Покупкой довольна. Для наглядности на столике расположила предметы, чтобы легче сориентироваться с размером. Рекомендую.
Диана Т.
Прекрасный туалетный столик ! Все элементы и комплектующие соответствовали , упаковка товара идеальная . Покупала в комплект к комоду с этой же серии «Джульетта» . Очень довольна приобретением ! Теперь на очереди зеркало !
Елена
Всë супер! Милейшая консолька, добавила уюта! Цена, упаковка, качество нормуль! 👌
Светлана Ч.
Андрей Д.
изменен 11 июля 2024
Столик понравился, но сборка - это конечно нечто. Долго не могла понять что к чему, но в итоге собрала. Было не легко. Выглядит винтажно, изящно, дорого. К покупке рекомендую.
Ольга Ф.
Достоинства
нужна была именно такая форма
Недостатки
мало цветов в палитре.кофейного точно не хватает)).
не сильно устойчивая модель,но нужна была именно такая форма.скрытые полочки удивляют гостей))
В целом стол хороший и крепкий. Но в некоторых местах, в моем случае на ножках, не докрасили. Присутствуют погрешности в виде мелких царапин, но на столешнице их нет, в основном они не на лицевой стороне. Ручка к сожалению приехала сломанная. В начале казалось что это металл, теперь я даже незнаю что это материал вообще. Придется докупать другую. Запах...  Читать полностью
29 июня 2024
Достоинства
Красивый
Под интерьер подошёл, аккуратный.
Олеся Б.
Оксана Б.
Ольга Т.
Вся шатается, не закрепить. Ручка отвалилась в пеовый день.
пахну я.
л