Туалетный столик
21.6
40.7
Материал столешницы
ЛДСП

Отзывы о товаре 226 Туалетный столик-консоль навесной "Сандерленд" V6, 90.3х40.7х21.6

Иван Щ.
21 апреля 2024
Столик очень понравился. Вписался с тумбочкой на ура. Максимально полный комплект для установки и сборки. Очень понятная инструкция. Покупкой очень доволен
а
анна П.
19 октября 2024
понравилось! качество неплохое очень даже. Всё собрали, все работает. короткий и длинный рядом соединили. смотрится отлично. самое главное, я долго искала ящики, которые глубокие, почти на всю глубину всего изделия. как правило изготовители экономят и делают внутренние размеры на 10-20 см меньше по глубине, чем внешние, в зависимости от размера. в этих...  Читать полностью
Анна Н.
19 октября 2024
Прекрасный комод. Подскажите а есть ли комод который выполнен в таком же стиле и цвете. Хочется купить как комплект
Наталья Н.
18 октября 2024
Отличная консоль! Собрала самостоятельно за час, очень подробная инструкция. Дочь в восторге!
18 октября 2024
Тумба отличная, покупкой довольна. В сборке была не сложной. Но очень маркое черное покрытие ящика, нужно чем то обрататывать. Приделали ножки, прекрасно! Спасибо
Александра Н.
16 октября 2024
Прекрасное качество! Функция открытия с нажатия работает. Рекомендую к покупке. Покупала комплектом тумба и столик
Ольга Г.
14 октября 2024
Отлично, сборка понятная, кромка идеальная, цена приятная )
13 октября 2024
Тумба хорошая, только два отверстия были просверлены не в тех местах
Мария Г.
12 октября 2024
столик пришел.. упакован хорошо..собрали без проблем..всего хватило..спасибо производителю
12 октября 2024
кто бы очень понравилось отличная качество материалов и механизмов.
9 октября 2024
Стол хороший, никаких сколов не было, но на задней стенке забыли просверлить два отверстия, пришлось сверлить самостоятельно. На дюбеля вешал свои
Екатерина Р.
8 октября 2024
Товар симпотичный . Не радует качество пуш системы . Сложно открывать закрывать , как будто чего то не хватает , пуш системы должны быть дорогими .Закрывается криво , видимо буду докупать пуш система за свой счет и менять .
6 октября 2024
Марина М.
6 октября 2024
Я недавно приобрела консоль для своего интерьера, и хочу поделиться своими впечатлениями. Сначала хочу отметить дизайн. Консоль выглядит стильно и современно: сочетание цвета отлично вписывается в общую атмосферу моего салона. Она привлекает внимание и становится изюминкой в интерьере. Качество материала на высоте. [у материал, например, дерева, МДФ...  Читать полностью
Виталий Л.
3 октября 2024
Возле ПВЗ выронил коробку с высоты 50-60см. Дома распаковал коробку- все идеально. Отличный столик. Супруге понравился. Взяли с двумя прикроватными тумбочками. После второй тумбы, столик залетел минут за 10 без инструкций. Все и так оказалось понятно. Нюанс: собрать и смонтировать неправильно ящик- невозможно. Но при этом полозья не симметричны друг...  Читать полностью
Яна К.
3 октября 2024
Отличная упаковка, пришло все целое, тумба понравилась. Денег своих стоит. Сборка не сложная.
2 октября 2024
Сергей М.
Достоинства
Сделан качественно
Недостатки
Не положили шканты
Упакован на совесть, ничего не повредилось при перевозке, отверстия все на месте, собрал быстро. В комплекте отсутствовали шканты деревянные, совсем, ни одного. Можно было бы связаться с продавцом и, я думаю, все бы выслали или компенсировали, но мне не терпелось собрать, а шканты были свои, мелочь. Что подкупило...  Читать полностью
Мария Ч.
Отличная тумба, крепкая. Укомплектована креплениями
Залина Ч.
Виктория Я.
Быстро собрали и повесили, цена - качество, красиво вписалась в интерьер, в целом довольны)) белые волны очень приятные на ощупь
Анна Г.
Консоль хорошо смотрится. Легко собирается,очень простая инструкция по сборке. Рекомендую
Раиса Д.
Хороший столик , ожидания совпали ) сборка легкая и понятная , все пришло целое и комплект не нарушен! Закажем еще такие же тумбы
Константин
Артем Г.
Слабов Александр Алексеевич
В целом хороший туалетный столик, но чтоб открыть одно рукой надо нажимать на середину
Дмитрий С.