Туалетный столик-консоль "Сандерленд" V6 - 90.3х40.7х21.6

Материал столешницы
ЛДСП

Отзывы о товаре 771 Туалетный столик-консоль "Сандерленд" V6 - 90.3х40.7х21.6

Мищенко К.
Хороший столик, но механизм выдвижения иногда заедает
Евгений Р.
Полочка достойная цена качество этой фирмы взял 2 подвесные тумбы и консоль под телек все ок
Алексей А.
Отличная тумба! Советую вам ее приобрести! Покупали ее для коридора и она прекрасно вписалась в наш интерьер. так же, у данного производителя приобрели и тумбу под телевизор. Легкая сборка и установка.
Отличный столик, смотрится современно а также докупил тумбы прикроватные. Хорошее качество материала, хорошая упаковка, легко собирать. Продавца и товар рекомендую.
Красиво стильно, качество тоже хорошее, собрали быстро
Галия М.
Туалетным столикои очень довольна. Удобный вместительный. Собрали быстро инструкция подробная
Светлана Р.
туалетный столик просто шикарный!!!👍👍👍 доставлен и упакован отлично!Собрали очень быстро.Размеры совпадают.Качество отличное!👍Всем рекомендую!!!😚
Никадим С.
изменен 24 сентября 2024
Кристина Б.
Симпатичная, но при использовании не очень нравится по качеству на 4. Открывается полочка не идеально, бывает заедает
Айша М.
Пришло целым и невредимым, а это самое главное. Красиво смотрится
Антон О.
Мебель Все прекрасно. Спасибо. Доставка отвратительно- деловые линии потеряли мой заказ, переносили постоянно. Спустя неделю от назначенной даты, привезли заказ.
Ксения П.
Хороший комплект получился, при сборке проблем не возникло, была приложена подробная инструкция. Комплектация полная.👍
Анна Б.
Туалетный столик-консоль очень понравился! Прочная и надежная упаковка, легко собрали. Качество порадовало! Осталось дополнить зеркалом и пуфом) К покупке рекомендую!
Александр Ц.
Простая сборка. Не очень удобное крепление к стене: после установки нельзя подвинуть столик влево-вправо. Максимум - на 2 см. Ну, возможно, так и должно быть. Очень маркий материал передней панели. Лёгкое касание пальцем - сразу следы.
Гелия Ф.
Качественный и красивый туалетный столик. Подробная информация по сборке, рекомендую 👍
Ольга Щ.
Отлично вписался в интерьер! Легкая сборка
Александр В.
Хорошая добротная консоль. Собирается быстро. Цвет оказался чуть темнее, чем рассчитывали, но не принципиально.
Все как в описании соответствует, очень дорогая доставка!
Марина М.
Стол превзошел все ожидания! Выглядит аккуратно и нежно. Удобный и вместительный ящик, у без затруднений открывается и закрывается. Всем советую!
Отличный столик! Красивый👍 Пришёл целый, не поцарапан. Все детали в комплекте были. Инструкция понятная. Собирается недолго. В комплект покупала похожую тумбу у этого продавца. Вместе хорошо смотрятся! Рекомендую!
Ирина Г.
Мария Г.
Навесила с тумбой соединив стяжкой. Сборка легкая. Качество на 5 за такую цену. Уже второй проект с этими моделями.
Эльвира Д.
Кайфовый! То, что хотела! Качество отличное. Спасибо большое 😍
Ирина З.
Отличный столик, стильный и по качеству очень хороший 👍🏻
Олег К.
Хорошее качество, отличная упаковка с дополнительной жестокостью
Лично собрал, хорошее качество, все понятно. Довольны, спасибо
Виктория К.
Заказываем уже не первую полку у продавца, отличный товар. Привезли не тот цвет, но все очень оперативно поменяли. Рекомендую !
Алена Мельникова