1. Обувь

Екатерина Б.
5 октября 2024
4 октября 2024
4 октября 2024
Отлично подошли по размеру, каблук устойчивый, визуально смотрятся шикарно😻
Екатерина Т.
изменен 2 октября 2024
Продавец не уважает своих покупателей от слова совсем! Товар уже кем-то хорошо поношен, грязный, как внутри так и снаружи, это мерзко! Туфли настолько грязные, что даже брать в руки неприятно и страшно подхватить заразу какую-нибудь.
Анастасия Ф.
Анастасия Т.
изменен 24 сентября 2024
Туфли огонь, очень удобные, очень красивые, прям всё в них очень очень Проскакала на них 8 часов на мероприятии, РЕКОМЕНДУЮ. Устойчивый и удобный каблук Есть ощущение,что немного большемерят, но ноге было комфортно в них
Виктория В.
Манижа И.
Туфли просто супер 👍🏻👍🏻👍🏻
Елизавета К.
Покупала для свадьбы. Сидят хорошо, колодка удобная, но очень сильно натирают.
Анна Я.
Вероника К.
Туфли очень красивые, размер соответствует, удобные.
Дарья Б.
Я в восторге. У этого же продавца брала такие же, но белые так понравились, что захотела черные Открыла на пункте выдачи: упаковоны хорошо, вся фурнитура упакована отдельно, каждая туфелька в отдельном пыльнике Замша просто вау, совершенно не такая как у многих других в магазинах,хочется трогать постояно Стелька, пятка мягкие, ничего не натирает Каблук...  Читать полностью
Лидия А.
Туфли огонь, очень удобные, я была восторге 😍
Редко пишу отзывы на озоне, но на эти тофли захотелось написать. Туфли идут в размер. Идеально подойдут на узкую ногу. Проходила в них 12000 шагов с 13 часов дня до 23 вечера. Ноги конечно устали, но тцфли не натерли вообще, я этому очень удивилась. Туфли красивые и удобные, советую к покупке! В этих туфлях вы сможете не только стоять, но и нормально...  Читать полностью
Светлана Б.
Туфли на узкую ногу, но очень красивые
Дарья Ф.
Они идеальные!!! Очень удобные!!! Со свадебным платьем будет невероятный образ)
Марина А.
Отличные босоножки! Боялась,что не смогу ходить долго, в итоге 7 часов на свадьбе отплясала и не заметила)
Юдина А.
Туфли просто потрясающие, удобные, элегантные, дополню отзыв после целого дня ходьбы в них🔥
Юлия Д.
Кристина У.
Отличные, покупала на свадьбу как и ожидала натерла немного ногу, но смотреться отлично и ходить удобно
Дарья Б.
изменен 6 сентября 2024
Туфли красивые, нооооооо…. Пришли 2 левые туфли 36 и 37-го размера, самое что не приятное кто то уже писал от них отказ, в коробке даже лежит акт. Видимо решили ещё раз обмануть людей и отправить две левые туфли. Заказывала на свадьбу, за несколько дней до церемонии осталась без них. Да и сама упаковка выглядит не очень
Сами по себе хорошие, но как по мне неудобная колотка
Любовь Л.
Туфли огонь ❤️ удобные . Но правда браслетом натерла ножку , но это с не привычки . А так советую🥰