1. Обувь

Кожа
Материал подошвы обуви
Резина

Отзывы о товаре 1078 Туфли Baden

Достоинства
На 40 подошел сороковой размер Удобные, красивые.
Фатима Г.
Отличные туфли,удобные,на каждый день;понравились;рекомендую
Любовь О.
Любовь Ш.
Колодка удобная, кожа мягкая, но красит ноги просто ужас. В приличном месте и снять стыдно, все пятки черные. Впервые такое с baden,хотя всегда беру этот бренд
Тамара П.
Альфия Г.
Мягкие удобный каблук мне показались великоваты поменяю на другой размер навернное.Советую у кого проблемнве ноги
Степан Г.
Понравились,мягкие и удобные,как в тапочках
Любовь Г.
Туфли удобные, выглядят достойно, каблук как раз для женщин зрелого возраста с какими-то сформировавшимися проблемами ног. Не подойдут для широкой стопы и с вальгусной деформацией.
Райля Г.
Татьяна А.
Очень мягкие, удобные и симпатичные туфли
Елена Т.
Просто ПОЗОР в каком виде доставляют товары на Озон!!! Выкупила только потому, что туфли срочно нужны и сама обувь не пострадала во время доставки. Коробка вся помята, порвана, заклеена... ни во что не упакована дополнительно... Товар не из дешёвых, а отношение к покупателю ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Две звезды сняла за качество упаковки, к самим туфлям претензий...  Читать полностью
Интересные туфли, размеру соответствуют, удобные или нет, не пойму, жестковаты по первому впечатлению, буду думать, оставить или нет, сидят на ногах очень хорошо.
Мягкие, качественные и удобные. На ноге смотрятся великолепно. При своем размере между 37 и 38, в зависимости от производилеля, сели прекраснейшим образом
Алёна К.
Достоинства
Достойная ретро-модель! Обувь из серии надел и пошёл. Ничего разнашивать не нужно, ноги радуются. Я даже не чувствую, что у меня есть выступающие косточки. На стопу 25,5 полнота 8 размер 40 сел идеально.
Очень рада покупке!
Людмила В.
Очень легкие, ноге удобно
Татьяна Л.
Стильные, удобные. Мне понравились.
Татьяна В.
Классные туфли.. Мягкие. Нигде не натирают... Нога просто отдыхает как в колыбельке... Однозначно рекомендую!!!! 👍👍👍👍👍
Подкопаева Т.
Где застежка т.е.пряжка давит на косточку-щиколотку,создает неудобство при ходьбе,а в общем туфли замечательные и размер подошел,но из застежки пришлось вернуть
Татьяна А.
Виктория И.
Туфли отличные, очень удобные
Галина К.
Хорошие туфельки, на ноге смотрятся аккуратно, удобные
Лариса К.
Туфли подошли идеально, я в восторге. У меня полноватая нога со взьемом р.39 и размер туфель 39.
Ирина Т.
Туфли супер, мягкие, комфортные! Думаю что носиться будут хорошо. Но упакованны были очень плохо, коробка помята, и никак не зафиксированна.
Вера Викторовна Ф.
Туфли - СУПЕР МЕЧТА!!!!!! Колодка удобная( как в тапочках),кожа мягкая, на ноге смотрятся ооочень красиво!! Спасибо производителю и продавцу!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Нэля Л.
Елена Д.