1. Обувь

Материал подошвы обуви
Полиуретан

Отзывы о товаре 1135 Туфли Baden Натуральная кожа

Елена Л.
Красивые, элегантные, очень удобные туфли. Я очень люблю лаковую обувь. Смотрится на ноге велеколепно.
Ш
Шеповалова Анна
Баден испортился, тяжело в них ходить, хотя на примерке просто стоять было комфортно
Малсун И.
Туфли немногобольшемерят. Удобные. Нога сидит удобно.
Очень удобные, легкие, мягкие, мне очень нравятся 👍
о
ольга П.
Хорошие туфли, мягкие, удобные, я давно уже отказалась от каблуков, но в этих туфельках как в тапочках!!! Спасибо!!!
Марина З.
Светлана
Это все же, ЭКО кожа. Натерли ноги в первый день. Но очень хорошо смотрятся, удобные. Лучше сразу использовать средство для обуви, которое делает кожу мягче. Быстро разносятся и будет всё хорошо.
Александра Б.
Зачем обманывать покупателей, что туфли кожаные... Рядом с кожей лежали, да. Мягкие, клеенка...Каблук удобный, ничего не скажешь... Взяла только потому, что проблема сейчас с пальцем, а так не стоят они 4 тысячи, господа,....
Очень комфортные туфли на проблемные ноги с "косточкой". Раньше на подобную обувь не смотрела, а зря! Вполне элегантно смотрятся на ноге, не смотря на крупный каблук и широкую застежку. Покупкой довольна. Спасибо производителю и "Озон" за быструю доставку.
Валентина Н.
Туфли мне подошли очень удобные мягкие, лёгкие, очень удобные, спасибо продавцу, рекомендую
Екатерина М.
Туфли понравились,размер подошел на стопу 24 см.Удобные,на ноге не чувствуются.Единственное,что мне не совсем нравится,это закругленный носок,немного заостренный ,было бы вообще класс,но ,видимо мода сейчас такая. Озон плохо упаковывает,пришли в картонной коробочке,один туфель был
Достоинства
Отличные туфли. Удобная колодка, мягкие. Для моих проблемных ног отлично подошли.
Римма В.
Инна Н.
Туфли 37 размера на мою стопу 24 см оказались какраз. Мягкие, удобные. Рекомендую
Светлана Прошкина
Очень лёгкие туфельки, удобная колодка, устойчивый каблучок. Немного брльшемерят, на мой взгляд. Пришли очень быстро
Достоинства
Отличные удобные туфли. Ношу с удовольствием.
Недостатки
Полина Д.
На 39 размер подошел 40р. На узкую ногу. Туфли мягкие и удобные для человека с плоскостопием 3 степени)
Валентина А.
Татьяна Н.
На фото очень красиво и отзывы хорошие. Заказала 37, как и ношу! Первое впечатление хорошее но... Левый был чуть велик, а правый чуть мал... Хотя такого со своими ногами я не наблюдала. Далее, стелька приклеена, запятник не кожаный... У кожаной обуви так быть не должно, а у дорогой обуви и подошва должна быть кожаная... Ноги в них за 10 минут примерки...  Читать полностью
изменен 16 сентября 2024
Достоинства
Симпатичные
Недостатки
На узкую и непроблемную ножку
Не подошли
Ираида Л.
Людмила П.
Екатерина Л.
Ольга Х.
Красивые,удобные,легкие и мягкие
Галина Т.
Замечательные туфли, мягкие, удобные, стильные, рекомендую!
Тамара Л.
Туфли очень хорошие: и качество материала , и колодка удобная , и цвет, и застёжка удобная и красивая, соответствует размеру.Очень довольна покупкой, спасибо !
Хорошие, удобные, лёгкие туфли. За 2 дня носки мазолей нет. Давно такие искала.
Лариса К.