1. Обувь

ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота

Отзывы о товаре 618 Туфли basvello

Яна П.
Туфли красивые, когда мерила, то показались очень удобными. Показалось. После пары часов ходьбы ноги болели, после полудня - думала, что сниму и пешком пойду.
Татьяна Ф.
+ Удобные, красивые - Очень быстро облезла замша на носках. Возможно, я так неаккуратно ношу, но всё равно слишком быстро.
Маломерят! Возвращала свой 38, перезаказала 39. Эти чуток свободные, но вроде не критично, забрала. Выглядят дорого-богато, давно такие искала.
Анна Д.
Анна Г.
Очень удобные, красиво смотрятся на ногах.
Елена Ч.
Замечательно сели, при моем 42 размере, смотрятся очень аккуратно, правда не нашла доп набоек. Девочкам с большим размером ноги рекомендую.
Туфли супер, без нареканий. Спасибо.
Марина Г.
Отличные туфли с моим 41 размером(25.5см. стопа) шикарно, специально для работы брала чуть посвободнее. Единственный нюанс ткань, но я брала для офиса, и машины, на улице Маркие и не приспособлены! У кого большая нога , отличная альтернатива недорогой обуви!
Очень элегантные, удобные!
Юлия В.
Очень сипатичные туфли, колодка удобная, мягкие, каблук не чуствуется будут отлично смотреться и с брюками и с платьем, брала для офиса полностью соответствуют моим ожиданиям, я довольна. Спасибо за отличный товар
Классные туфли!!! Колодка удобная! Покупала такие лет 5 назад- носила долго. Очень рада, что нашла такие же! Рекомендую к покупке! Коробка правда была вся в хлам, но на качество товара это не повлияло. Хотелось бы обратиться ко всем, в том числе и работникам пункта выдачи, относитесь к упаковке аккуратнее!!!
Туфли супер, размер соответствует. За такие деньги вообще праздник
Валерия Н.
Классические замшевые туфельки , сидят хорошо, размер соответствует Полнота нормальная
Ирина Д.
Муъминат А.
Татьяна Ж.
Великолепные туфли. Размер подошёл. Качество хорошее. На ноге смотрятся очень красиво.
Маломерят на 2 размера примерно, но туфли отличные! Сделаны качественно, Красивые и очень удобные! Спасибо производителю!
Цена очень завышена,для такого качества материалов и изготовления.удобные.взяла только потому ,что очень редко можно купить обувь большого размера
Туфли просто супер.👍Очень удобная колодка. Каблук совсем не ощущается. Объём хороший.
Данна Ч.
Отличные туфли, всё по размеру
Надежда Ж.
Елена Н.
Оксана Б.
Туфли отлично сидят на ноге. Размер чуток идет с запасом от размерной сетки.
Красивые, мягкие... Только для помещения.