1. Обувь

Отзывы о товаре 646 Туфли basvello

Светлана П.
15 октября 2024
13 октября 2024
Туфли пришли хорошо упакованы. Размер соответствует. На длинну слельки 23 см, заказала 37 размер, подошло в самый раз. Продавца рекомендую. Спасибо
Анна П.
10 октября 2024
отличные супер удобные туфли для тех, у кому сложно подобрать обувь из-за колодки. но быстро обдираются
10 октября 2024
7 октября 2024
Светлана Э.
6 октября 2024
Красивые, замшевые туфли, изящно смотрятся на ноге, если нет проблем с ногами, туфли жёстковаты, можно взять.
Ольга Н.
5 октября 2024
Устойчивые туфли, моя шишка на пальце улеглась хорошо, даже не заметна
Виктория П.
4 октября 2024
Прекрасные туфли для офиса
Екатерина М.
На стопу 25.5 размер как раз, на широкую ногу узковато. Симпатичные, но как мне показалось деревянные.
Ольга Н.
изменен 20 сентября 2024
Удобная колодка, в размер. Моя косточка на большом пальце не видна, как будто её там нетСмотрятся дорого, купила.
изменен 25 сентября 2024
Достоинства
дизайн, цвет
Недостатки
краска слазит, скользкий каблук, жёсткие туфли
через пару дней носки, просто сидя в офисе, стала местами краска слазить, малейшее прикосновение оставляет белые царапины/протертости, туфли красивые, но жёсткие, но то что краска слазит/обтирается с такой скоростью без особого юзания очень расстраивает, скорее всего долго не протянут, даже если...  Читать полностью
Катя С.
Алеся Ж.
Удобные туфли. Я ношу 41. Нога широкая. Сели отлично. Колодка комфортная. Смотрятся красиво
Яна П.
Туфли красивые, когда мерила, то показались очень удобными. Показалось. После пары часов ходьбы ноги болели, после полудня - думала, что сниму и пешком пойду.
Татьяна Ф.
+ Удобные, красивые - Очень быстро облезла замша на носках. Возможно, я так неаккуратно ношу, но всё равно слишком быстро.
Маломерят! Возвращала свой 38, перезаказала 39. Эти чуток свободные, но вроде не критично, забрала. Выглядят дорого-богато, давно такие искала.
Анна
Анна Г.
Очень удобные, красиво смотрятся на ногах.
Елена Ч.
Замечательно сели, при моем 42 размере, смотрятся очень аккуратно, правда не нашла доп набоек. Девочкам с большим размером ноги рекомендую.
Туфли супер, без нареканий. Спасибо.
Марина Г.
Отличные туфли с моим 41 размером(25.5см. стопа) шикарно, специально для работы брала чуть посвободнее. Единственный нюанс ткань, но я брала для офиса, и машины, на улице Маркие и не приспособлены! У кого большая нога , отличная альтернатива недорогой обуви!
Очень элегантные, удобные!
Юлия В.
Очень сипатичные туфли, колодка удобная, мягкие, каблук не чуствуется будут отлично смотреться и с брюками и с платьем, брала для офиса полностью соответствуют моим ожиданиям, я довольна. Спасибо за отличный товар
Классные туфли!!! Колодка удобная! Покупала такие лет 5 назад- носила долго. Очень рада, что нашла такие же! Рекомендую к покупке! Коробка правда была вся в хлам, но на качество товара это не повлияло. Хотелось бы обратиться ко всем, в том числе и работникам пункта выдачи, относитесь к упаковке аккуратнее!!!