1. Обувь

Белый

Отзывы о товаре 18 Туфли BELWEST

Тамара С.
22 октября 2024
Туфли на 5+.Очень мягкие,удобные.Боюсь даже,что потеряют форму,посмотрим.Большемерят почти на размер. На мой взгляд немного старомодны, но для проблемных ног супер!!!
Марина Т.
9 октября 2024
Анна М.
4 октября 2024
туфли очень хорошие, но пришли без коробки, просто в целофоновом пакете. А так как подошел размер забрала.
е
елена к.
Коробка не очень,видно помоталась по пунктам)))туфли в размер,если хорошо в длину,разносятся в ширину за неделю, чуть большемерят,на28 см подошёл 42размер,лёгкие,больше летние,чем на осень,мягкие
Ирина П.
Спасибо производителю, удобные, легкие, размеру соответствуют, к покупке рекомендую. Спасибо за быструю доставку
Одела и не захотела снимать. Очень удобные
Ирина Б.
Полноразмерные, на полную ногу с высоким подъемом, мой размер 43, полнота 9, немного туговато сели, но взяла, думаю, что растянуться быстро
Галина Ф.
Туфли отличные, заказала уже вторые, другого цвета. В размере 42 стелька 27, 5. Очень мягкие, удобные.
изменен 11 июля 2024
Отлично. Оч. мягкие. То что надо. Идут размер в размер.Покупкой довольна. Спасибо. И товар и продавца рекомендую!!!
Екатерина Г.
А мне туфли очень понравились! Легкие, удобные, и на мою "ножку как у Золушки", о чудо, подошли, даже немного с запасом. Спасибо производителю и OZON!
30 апреля 2024
Очень лёгкие (слишком). Довольно не высокий подъём и очень мелкая пятка.. колодка изменилась в худшую сторону