1. Обувь

Отзывы о товаре 508 Туфли Betsy

Ника Е.
Надежда А.
Никита С.
Туфли для сменной обуви в школу. Очень понравилось, как смотрится. Качество хорошее, нитки нигде не торчат. Дочка сказала, что удобно очень. Размер брали, чтобы не болтались, на 29 размер взяли 30, чуть большеваты, но не критично.
Александра Х.
Милые туфли. Дочере понравились очень.
Наталья Е.
Сергей М.
Александр Б.
Алина К.
Туфли очень хорошие, внешне выглядят сиппатично, на широкую ногу подошли хорошо, спасибо.
Мария О.
Жанна Ш.
Наталья Х.
Светлана Г.
Ксения Ж.
Это после одного дня носки, они маркие но легко протираются, сами туфли мягкие ,удобные ,легкие, для меня это важно ,еще они подходят на узкую ногу намипочти ничего не подходит ноги болтаются в обуви, смотрятся аккуратно правда нитки торчат надеюсь застежки не отвалятся) за такую цену лучше не найти , но это не Бетси а акула в чем прикол не поняла
Анжелика Б.
Анна Ш.
Евгения С.
Туфли купили на пол см больше , померили все устроило .. но когда начали носить оказались дико жесткие, ребенок отказывается в них ходить .
Алена Т.
Фирма, как и писали другие, acoola, даже коробка этой фирмы, просто наклеили поверх "betsy". Неплохие туфельки с перфорацией, хорошая вентилируемость воздуха. Торчали нитки, которые держат прозрачные наконечники ремешка, но я их подпалила и все держится хорошо. Есть ортопедический взъем. Дочке понравились, совсем небольшой запас есть, ей удобно и это...  Читать полностью
Ирина Б.
Наталья
Туфли понравились! 31 размер. До этого выкупила 30 маломерят, эти в самый раз.
Зульфия А.
Светлана Е.
Идут в размер. Очень симпатичные, брали дочери в школу. На ноге смотрятся эффектно. Цена порадовала, спасибо продавцу!
Яна Ш.
Отличные туфли для школы, удобные и красивые!! Спасибо. Размер соответствует
Лейсан Б.
Туфли прекрасные,дочь влюбилась с первого взгляда,удобные,практичные
Ольга В.
Удобные туфли. Идеально подходят для школы на повседневку. Товар соответствует описанию.
Татьяна Ч.
Не успела сфоткать на доче, забрала как сменку в школу. Очень удоьная ьелая подошва, которая не оставляет черных следов в классе. Ножки не кстают, дышат. Покупкой довольны
Елизавета Г.
Красивые, но пока не очень удобны ребенку, стопа плохо зафиксирована, ходит вверх вниз.
Андрей М.
Дочери понравились. 31 оказались маленькие, пришлось перезаказывать на размер больше.