1. Обувь

Экокожа
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)

9 января 2024
Девочки! Это просто находка. Туфли шикарные, идут в размер, но важно мерить, как предлагает продавец! То есть обводить ногу и изменять см, очень боялась прогадать с размером, но все подошло. Минус долгой доставки, но это не проблема продавца. Шикарно переливаются на солнце и при свете от лампы. В носке очень удобные, хотела с бортиком для пятки, но...  Читать полностью
Надежда Г.
Галина К.
8 января 2024
Достоинства
Очень красивые туфли и удобные. Подходят на широкую ногу.
Не снимала всю новогоднюю ночь
Ксения С.
8 января 2024
Достоинства
Боялась, что со своей косточкой не смогу даже шаг сделать. НО! колодка удобная, могу и стоять, и ходить! Как на фото.
Недостатки
Пока нет. На узкую ногу.
Мягкие, праздничные. Надо было раньше заказать, на Новый год.
Анастасия Ч.
6 января 2024
Достоинства
Так-то туфли красивые и достаточно удобные, но есть много «но»…
Недостатки
Туфли немного бракованные. Они какие-то мято-кривые. Форма носа выпуклая и неправильная. Это не вина прошлых примерок, да и кстати повезло получить обувь, которую примеряли обувь с подарочком в виде сережек. Стразы в некоторых местах расположены криво и скорее всего будут от задеваний очень легко отлетать.
Не считаю, что моя пара стоит столько, сколько я за нее заплатила. Если закрывать глаза на стразы, то все равно нос данной пары очень кривой, на других фотографиях в отзывах гораздо аккуратнее
с
слободенюк диана васильевна
5 января 2024
Достоинства
Прекрасные туфельки! Качество идеальное. Удобные.
Недостатки
Срасибо еще и за подарочек в виде сережек! Очень красивые, притянивают азгляды, удобный каблук, колодка, на стопу 25 см, я брала 39 размер, но думаю и 38 размер тоже бы сел хорошо, но я люблю по-свободнее.
4 января 2024
Достоинства
Прекрасные туфельки золушки
Недостатки
Девочки, берите . Очень удобные, красиво блестят. Выглядят дорого. Мерила другие модели ,там где пятка закрыта , но эти прям намного удобнее. Они какие то тканевые, это хорошо. Спереди узкие, но не давят на пальцы Короче, довольна на все 100%
Анна
4 января 2024
Достоинства
Очень красивые! Не давят
Жалко, что к Новому году не успели, но тут моя вина - забыла вовремя заказать и оформила только 30 декабря, как и ожидалось, к 31 не успели) Зато к летним вечерам уже готова) Очень красиво переливаются, туфельки Золушки! На 37,5 заказала 38 - сели как нужно, нигде не давят. Есть сомнения, что каблуки выдержат долгие нагрузки...  Читать полностью
Ирина А.
3 января 2024
Достоинства
Очень красивые, не выглядят дёшево
Недостатки
Эффектные туфли и очень модные. Удобные ,что не мало важно. Соответственно рекомендую к покупке.
Марина Т.
изменен 18 марта 2024
Это то, что я искала - цвет, стразы, нарядность. После корпоратива могу точно сказать, что в этих потрясающе красивых туфлях вы будете чувствовать себя звездой вечеринки 🧚‍♂️ Удобная колодка, несмотря на высокий каблук, а с моими связками думала выдержу не больше двух часов. Но все отлично)) На узкую ногу, да, потому что именно такая форма лодочек...  Читать полностью
Екатерина Я.
2 января 2024
Достоинства
Удобная колодка
Изящные
1 января 2024
Достоинства
Туфли просто прелесть. Колодка удобная. Каблуки не чувствуешь.
30 декабря 2023
Достоинства
Очень удобные и красивые туфли. Рекомендую 😁👍🏼
Пришли в коробке . Всё хорошо упаковано.
Мария В.
28 декабря 2023
Достоинства
Туфли классные, на высокий каблуках не могу ходить ,но в этих целый вечер танцевала очень удобные и комфортные! Не пожалела что взяла!
Елизавета И.
27 декабря 2023
Достоинства
Красивые туфли, достаточно удобные.
Недостатки
Трещина где пятка, какой-то умник закрасил чем-то черным, может фломастер или маркер. С такой трещиной долго не проживут, обидно 4 тыс.на ветер. И ведь не докажешь теперь
Обидно, что обувь пришла сломанная, её закормили фломастером/маркером, а у меня деньги на ветер.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Красивые, хорошо смотрятся на ногах.
Недостатки
Прогулка только по улице в сухую погоду или в помещении.
Наталья Н.
26 декабря 2023
Достоинства
Отличная колодка, очень удобная. Быстрая доставка. Размер в размер.
Недостатки
Их нет!!
Туфли брала к платью. По моему идеальное сочетание 😊 Рекомендую к покупке!!!
26 декабря 2023
Достоинства
Очень красивые
Недостатки
Ремешки были скручены, надеюсь выпрямятся
Кажутся одноразовыми, посмотрим как будут в носке
Дизайнер Х.
26 декабря 2023
Достоинства
Отличные туфли, очень удобные надевала их 2 раза на концерт, выглядят шикарно !!!
Наталия К.
25 декабря 2023
Что-то я не поняла, почему на одних написано название, на других нет. Одни пришли в прекрасном состоянии, но оказались большими, перезаказала, сейчас пришла страшная коробка🤭 все порвано внутри, на туфлях нет названия. Я вот думаю, это так и должно быть?
изменен 27 декабря 2023
Достоинства
Красивые, аккуратные, удобная колодка
Корпоратив с плясками выдержали на отлично, ноги чувствовали себя комфортно. Длина ступни 25,5 см, ширина 22,5 - подошел размер 40.
Марина О.
25 декабря 2023
Достоинства
Удобные и красивые, внутри подушечки небольшие мягкие встроенные
На удивление ноги не заболели после корпоратива - весь вечер танцевала, ходила, красивые, сверкают, очень праздничные))) вобщем супер 😅 ощущала себя как золушка на балу в них🥰🥰
Людмила К.
24 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые
Недостатки
Пришли с царапиной на каблуке
Не смотря на брак оставила их и не пожалела, очень удобные отплясала на корпоративе и ноги целы, проверяйте товар прежде чем отправить покупателю!!!
Яра К.
24 декабря 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Яркий цвет, удобные! Стелька с ортопедической подушечкой!
Недостатки
Есть запах клея, особенно от ремешков! Драная коробка, ничем не запечатана. Как ещё туфли не вывалились?!
Отличные туфли, цвет как на картинке. Удобные. Внутри даже ортопедическая стелька с подушечкой! Стразы все на месте. Туфли пришли с плёнкой на подошве - значит, никто не носил до меня! Ремешки...  Читать полностью