1. Обувь

Маргарита Б.
Александра К.
Мария Т.
изменен 14 июня 2024
Невероятно красивые привлекательные туфли! Вполне удобные, смотрятся на ноге аккуратно и маняще :) Ношу 37 размер, заказ был тоже на 37. Абсолютно точно подошли 👍 Влюбилась в эти туфли ☺️💟
Севда А.
13 июня 2024
Любовь С.
13 июня 2024
изменен 27 июня 2024
Ремешки разной длины, дырочки сделаны криво
Алла П.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Красивые, смотрятся на ноге отлично, колодка удобная.
Красивые туфли, стразы всё на месте, переливаются, колодка удобная на ноге смотрятся здорово.
Наталья А.
Надежда Г.
Колодка замечательная. Как только надеваешь сразу можно танцевать) Очень красивые, конечно предполагается для вечеринки или любого праздничного события.
Ирина В.
Галина Л.
Была в них влюбленна, но то большие, то маленькие, то долго шли, в итоге другие выкупила. Эти шикарные. На ногу узкую 23.5см 36 впритык, 37 широко в пальцах. Туфли оооче5ь красивые, но дело в моих ногах
Арина
Туфли просто нереальные! Я, как человек, который вообще не носит каблуки и не умеет в них ходить, совершенно потрясающе в них себя ощущаю. На одной из туфель был выпавший камушек, но не бросается в глаза, так что менять уже не буду. Сияют совершенно сказочно, можно закрепить ремешок максимально свободно, что уменьшает размер ноги :) Спасибо продавцу...  Читать полностью
Ксения Д.
Ольга Ш.
Удобные, легкие
Щ
Щеглова Е.
Отличные туфли, купила на свадьбу, очень устойчивая и удобная колодка
Екатерина Ш.
Красивые туфли, размер соответствует. Стразы переливаются. Только вот коробка пришла рваная и вообще не от этих туфель...
Василий М.
Туфли очень удобные! Смотрятся красиво и дорого. Порадовал подарок. Идеально для вечернего выхода.
Юля Т.
Симпатичные туфельки!Как будут в носке не знаю,пока не одевала
На выпускном я была самая красивая ,туфли на 100%супер
Достоинства
Очень красивые, эффектно смотрятся
Недостатки
Удобная колодка, весь день была на каблуках
Екатерина И.
Анастасия Ч.
Красивые туфли, на ножке смотрятся потрясно. Каблук устойчивый
Джалагония А.
Евгения Б.
Туфли-супер! Распаковка принесла удоволтствие: качественный пыльник и милый подарок. 40 размер остроносых туфель обычно выглядит как лыжи, эти туфли такого эффекта не дают.
Альбина Ф.
Не совсем понятно,как на ноге фиксировать лямки. Сами туфли изящные,богатые. Но!!! Упаковка!!! Ужас! Как они вообще целые пришли?
Елена Ж.
Туфли красивве, но маломерят. Не могу оформить возврат. Помогите.
Светлана Е.
Туфли шикарные, НО свинству некоторых людей нет предела! Не хочется сильно снижать оценку за то, что кто-то безответственно примеряет обувь. Во-первых, достав из коробки туфли, все каблуки были в пыли, будто в них гуляли по пляжу. Во-вторых, носики со стороны подошвы подстерты, будто кто-то играл в них в футбол и вернул обратно. В-третьих, кто-то спёр...  Читать полностью
Девочки, это фантастика! Удобные, каблук то, что надо, а на то, как сияют, можно смотреть вечно! Размер в размер
Anastasia S.
Отличные туфли) купила 2 пары белые и черные)
Снежана Б.
изменен 4 июня 2024
Очень красивые туфли, все камушки на месте, в жизни очень красиво сверкают. Для стопы сделана подушечка, меня это очень порадовало (так как в этом месте всегда устают ноги). Удобные. В подарок положили серёжки и мешочек. Благодарю 😊
Лилия А.
1 июня 2024
Супер милые! Удобная застежка. Есть подушечка внутри, удобные, устойчивые. Очень мило, что в подарок положили сережки и крутой мешочек для обуви.
1 июня 2024
Туфли супер, очень удобная колодка за счёт стельки. Рекомендую!
Оксана М.
1 июня 2024
Достоинства
Очень красивые
Недостатки
Довольна покупкой. Удобные . Красиво смотрятся на ноге.
Тия Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Удобная обувь, красиво сидят на ногах, быстрая доставка, ... Ноо пришли не те🤷‍♀️🙅‍♀️
Ноо, одно большое НО, я заказывала другую модель, а прислали, то что я на фото выставила. Было неприятно конечно
Ирина Т.
Смотрятся хорошо, по ноге сели, как будут в носке узнаем потом
Людмила Ф.
Анастасия В.
Маргарита К.
Классные, все понравилось, нигде не натирают и не давят
Невероятная красота
Очень красивые! Стразы на месте, сияют прелестно! Довольно удобные, нигде не натирают, пятке комфортно. Вечер в них отходила-отплясала на ура. Но на мой 37 подошел только 39!
Пришли аккуратно упакованы, все целое, как будет в носке - проверю) выгуляю обязательно , выглядят достойно
Сабина Б.
Виктория Ш.
Туфельки потрясающие, упаковка тоже на 10 из 10, еще и маленький подарочек в виде серёжек, насколько они хорошо при носке пока сказать не могу, но выглядят бомбически
НАТАЛЬЯ Г.
Надежда С.
Отличные туфли. Брала на свадьбу - удобные, подходят на широкую ногу и высокий свод стопы. Из минусов - не подходят на сырую погоду, так как материал туфель намокает и остаются разводы, а как их чистить не понятно. Но я брала их на один раз, так что не особо переживаю по этому поводу.
Юрий И.
Свадебные туфли, которые я приобрела, оказались идеальным выбором для особенного дня. Их изящный дизайн и высокое качество материалов создали удивительный образ Кроме того, удобная подошва позволила мне прекрасно провести весь день, не чувствуя усталости или дискомфорта. Эти туфли стали неотъемлемой частью моего свадебного наряда, и я безмерно рада...  Читать полностью
Красивые! Очень! Удобный каблук! Интересно, натрут ли мне ножки при носке
изменен 29 мая 2024
Девочки, это бомба! Туфли огонь 🔥 рекомендую 👍
Татьяна А.
Отличные, удобные туфли
Светлана П.
Виктория Ш.
Достоинства
Туфли понравились, отличные , удобные