1. Обувь

Экокожа
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)

15 мая 2024
Последнюю пару забрала).Удобная колодка.Очень красиво блестят.Подходят на ступню узкую и нормальной полноты.Я очень довольна)
15 мая 2024
Достоинства
Красивые, удобные. Размер в размер.
Спасибо за приятный сюрприз сережки!
Лариса Т.
15 мая 2024
Очень красивые туфли, качество хорошее,отдельное спасибо за призент! Мелочь,а приятно.
Ирина Ж.
15 мая 2024
Туфельки выбирала под платье на мероприятие! Долго искала и рада,что нашла эти.Каблук для меня комфортен и по высоте и по ходьбе.Аккуратные,без боака,чистенькие!Боюсь что атласная ткань на них будет пачкаться сильно,но думаю что она как с гуся вода,так как текстура ткани достаточно плотная и скользкая,проверю как буду носить.Единственный минус-это...  Читать полностью
Очень красивые и удобные. Птирясающе переливаются. Покупка 100% себя оправдала
и
ирина в.
15 мая 2024
очень классные,всем советую в подарок положили сережки,очень приятно))❤️
Ксения Р.
14 мая 2024
Достоинства
Туфли клевые
Размер в размер , они бомба Очень удобные
Севиндж И.
Елена Ш.
Кристина Н.
изменен 14 мая 2024
Туфли очень эффектные, красиво смотрятся. Пришли поношеные со стертой подошвой и с грязным каблуком, хотя была пленка(ее походу приклеили перед отправкой) .. Туфли забрала, т. к. срочно были нужны. До этого заказывала, но с размером ошиблась, пришли идеально упакованы. Туфли конечно супер, но вот такой косяк со сьороны продовца😒
Маргарита П.
изменен 16 мая 2024
Туфли супер.Эффектные,удобные.Больше подходят для помещения,т.к подошва прямо тонкая.Ношу на работе)Заказала еще такие белые💕И большое спасибо за красивые серьги,ношу с удовольствием☀️
Ирина Р.
13 мая 2024
Достоинства
Отлично упакованы, размер соответствует, колодка удобная, качество отличное, доставка быстрая!
Ольга У.
Светлана И.
Гузелия Ф.
13 мая 2024
Туфли подошли на широкую ступню. Смотрятся шикарно! Приобрела на юбилей для вечера. Спасибо продавцу за небольшой подарок, очень приятно. Просьба к тому кто занимается отправкой товара - снимать приклееную бумагу с коробки "возврат"! Эта информация лишняя для следующего покупателя!