1. Обувь
  4. CALZA BENE
Туфли CALZA BENE

Высота каблука, см
Высота платформы, см
Экокожа, Текстиль, Термопластичная резина (ТПР)
Материал стельки
Экокожа
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)

Алёна Д.
Туфли сумасшедшей красоты ❤️🔥стразы переливаются шикарно! Колодка очень удобная , высота каблука идеальная. В этих туфлях вы точно будете выглядеть на все 💯!!!🔥
Анастасия П.
Виктория А.
Любовь с первого взгляда 😍 Очень мягкие, удобные. Идут в размер. Смотрятся эффектно, муж оценил)
Карина К.
Светлана Н.
Туфли очень понравились! Брала для выступлений. Легкие, красивые! Спасибо за подарочек!
Красивые, цена приемлемая для одного выхода. Но у меня на носочках туфель остались заломы после пары часов носки, полагаю, так быть не должно.
Туфли безумно красивые! Все сверкают, смотрятся очень эффектно. Колодка удобная. Ещё в подарок положили серьги-пусеты, очень приятно)
Anastasiia R.
Туфли очень красивые, брала на свадьбу. Обычно ношу р-р 39-40 в зависимости от обуви. Заказала 40 т.к. опасалась, что из-за узкого носа будут малы. На ноге сидят свободно, но не болтаются, можно было брать 39 для плотного прилегания. Туфли без дефектов, чистые, подошва закрыта пленкой. Высота каблука комфортная, тонкий, надеюсь выдержит празднование...  Читать полностью
Туфли очень красивые и стильные, на солнце блестят безумно😍
Светлана М.
Была очень разочарована 🙈 туфли очень красивые, торопилась и пункте выдачи померила только один туфель понадеялась на добросовестность продавца , но разочаровано сегодня достала туфли чтоб одеть а один 38 р а второй 40 размер очень очень жаль 😞 в предь конечно больше не закажу
Наталья В.
Чудесные, качественные туфли. Шикарный праздничный вариант
Татьяна З.
Туфли просто 💣! Удобная колодка, ходить не сложно (даже тем, кто длительное время не обувал каблуки). На ноге лёгкие, в размер. Упакованы на 5+, за что продавцу отдельное спасибо. 🌹 Рекомендую к покупке
Екатерина Щ.
Красивые туфли, брала на свадьбу. Отгуляла всю свадьбу в них
Замира Д.
Ольга А.
Не очень удобные, но на мероприятие можно. Из минусов сразу же стали отлетать стразы
Зина М.
туфли афигенные, надену их на свой день рождения и на 1 сентября!!! очень хотели их заказать и не пожалела, качество очень хорошее 💝🫶🏻
Отличные туфли, размер в размер, красиво смотрятся на ножке, качество хорошее, упакованы отлично, плюс в коробке лежит мешочек для хранения. Приятным бонусом стали серёжки от продавца, рекомендую!
Екатерина Д.
Это отличные туфли !!! Лучшие ...Я так боялась , что не смогу долго в них быть..будет тяжело ...ноооо...все было замечательно. Спасибо большое. И спасибо за сережки очень приятно ))
Ирина Г.
Ольга Ш.
Очень удобные, отходила весь свадебный день в них. Внутри мягкая стелька, на стопу 25,5 см подошел размер 40 Каблук достаточно устойчивый, удобно ходить. Красиво сверкают при искусственном свете, привлекают внимание
Марина Ф.
изменен 16 июля 2024
Туфли просто супер-восторг!!! 😍 минус звезда из-за того что маломерят на размер, на мой 38 размер подошел 39
Анастасия Ч.
Наталия Ч.
Мария С.
Дамирочка Б.
Удобные, хорошая упаковка + +сумка +рюкзачок на верёвке (для обуви)+ серги гвоздики в подарок (не дорогие, но приятно)
Супер красивая обувь очень удобные, спасибо , за подарки спасибо
Оксана Д.
Обалденные туфли. Рекомендую.
Екатерина Я.
Подошли. Все отлично
Марина М.
Красивые, стильныные и удобные туфли
Мария С.
Туфли хорошие. Размеру соответствуют, на ноге смотрятся изящно. Немного натерла ногу в первый раз, но думаю , что разносятся. Советую к преобретению!
Туфли отличные, но к сожалению мне не подошли -возврат
Ирина Ч.
Удобная колодка. Шикарные👠👠
изменен 14 июля 2024
Отличные туфли. Не кожзам и не велюр, текстиль, но хорошего качества. Удобные, на стельке под носочком подушечка. На ножке смотрится элегантно и стильно. Продавец положил комплимент🤍
Елизавета М.
Роскошные 🥰 очень красивые туфли , стразы переливаются сумасшедшей красотой ! Идут в размер , колодка удобная , а еще поразил каблук своей устойчивостью. Вообще не устают ноги , это ли не счастье ! В подарок продавец положил презент , очень приятно ❤️‍🔥
Очень красивые туфли, но совершенно неудобные. Спустя 1,5 часа уже натерла мозоли 😭
Мария К.
Ольга Т.
Шикарные туфли, подойдут под любой образ. Удобные, нога не гуляет, не где не жмут не трут. Рекомендую !
Виктория В.
Туфли замечательные, очень удобные и красивые 😍
Евгения О.
Анастасия Щ.
Туфли просто шик и блеск ✨ я в восторге, на ножке красиво смотрятся, притягивают взгляд 😏 Мне очень понравились. 10/10 Не трут и удобно ходить
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:Средняя
мне очень понравились, но жмут чутка
Alevtina A.
Устойчивые, удобные, красивые. Больше для носки в помещении, могут быстро запылиться, а так как это ткань после чистки могут остаться разводы. Ремешок из-за застëжки крючка слетает, я приспособила. Понравились.
Елена Р.
Красивые туфли , посмотрим как поведут себя в день свадьбы, колодка удобная, нога у меня узкая , размер в размер , у меня 38 )
Ирина Ш.
изменен 4 июля 2024
Туфли классные!Купила на свадьбу. К платью подошли идеальное. На мой 37 р подошли 37 р. Пришли вовремя, упакованы хорошо. Спасибо за подарочек в виде сережек гвоздиков.
Дарья Д.
Ирина Н.
Туфли классные, подошли идеально,на ноге смотрятся круто, рекомендую, спасибо! Ещё положили в подарок сережки, спасибо!Я в восторге 👍
Изабелла Г.
Туфли не очень качественные, но эффектные) очень красивые)
Достоинства
Красивые
Недостатки
Не удобные , долго не постоишь в них на свадьбе
Туфли шакарные, размер подошёл прям отлично, очень удобные, смотряться эффектно!
Покупала данные туфли на выпускной! Мне понравились, но есть одно "но": на 37 размере нет специальных "подушечек", чтобы не давило стопы. Может, это был брак и исключительно у меня такие попались, но было неудобно, к сожалению..
Серебрякова Е.
Хорошее качество. Нитки не торчат . Покупкой довольна .
Туфли во-первых, очень красивые, а во-вторых невероятно удобные. Даже не знаю что еще добавить , вот все в них идеально для меня. Необычная форма каблука еще очень классно смотрится. И за счет именно черных страз - туфли подойдут к любому наряду
У сожалению, не смогла оценить, так как пришли туфли разного размера.
Юлия Н.
Туфли огонь 🔥, я в них влюбилась сразу, на ноге смотрятся шикарно, спасибо большое продавцу, рекомендую, колодка удобная, каблук не чувствуешь.