1. Обувь

Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)
Полнота

9 марта 2024
Достоинства
Прекрасные туфельки, очень красивые, действительно удобные. Цвет соответствует, устойчивые и выглядит круто 🤩 У меня нога давольно широкая, но туфли вполне подошли. Без затирок, чистая подошва, аккуратно наклеенные стразы. В общем и целом - советую заказать! 👠✨🌷
Оксана К.
9 марта 2024
Достоинства
Эффектные, на любой выход в свет просто шик!!! Идут размер в размер, стразы в реальности играют еще больше, чем на модели
Недостатки
Дочери понравились, говорит очень удобные, хоть раньше носила только кроссовки, в этих туфлях не испытывает неудобств, взяли на выпускной вечер🤩
Наталья Ч.
8 марта 2024
Быстрая доставка, упаковано хорошо, в дополнение идет качественный мешочек и подарочек в виде сережек гвоздиков. туфельки просто бомбические, сели идеально, удобно как в тапочках. Всем рекомендую, берите и не пожалеете. Спасибо продавцу и озон
Алена В.
7 марта 2024
Марьям У.
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качественные
Спасибо за подарочек🫶🏻
Виктория В.
6 марта 2024
"Уиии-иии!" -вот этот счастливый звук из примерочной, это про меня, всё из-за них))! Они впервые попали в руки покупателя с момента их упаковки продавцом, и это счастье быть их первой обладательницей! Огромнейшее спасибо продавцу за их тщательное и щепетильное отношение к своим товарам: всё было чистенько, аккуратно сложено, все застёжки и все детали...  Читать полностью
Татьяна Ш.
Екатерина А.
4 марта 2024
Светлана Г.
3 марта 2024
Достоинства
Мягкие, удобные, красивые!
Недостатки
Девчонки! Они классные! Думаю идут в размер, но если высокий подъем, широкая щиколотка, широкая стопа-берите на два размера больше! Я на свой 37 взяла 39,пятка чуть гуляет, конечно, но её без проблем удерживает хлястик. Спасибо, возьму ещё чёрные!
Елена Л.
Валентина Ч.
Светлана И.
изменен 2 марта 2024
Достоинства
Упаковано в тонкие нетканные пакеты, в холщовый мешок с ремешками (подойдет для сменной обуви) и в коробку. Коробка немного помята, но несильно
Новые, удобный каблук, красивые. Блестяшки все на месте. На подошве была пленочка - видно, что примеряли, но состояние идеальное. На работе делали комплименты. Взяла 37, мне впритык. Целый день уже не проходишь...  Читать полностью
Федорова Анастасия
2 марта 2024
Замечательные туфли,но взяла другие
Регина Н.
1 марта 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Очень удобные и красивые!!
29 февраля 2024
Всё отлично всю свадьбу отплясывала, ноги не устали(гидрогелевые стельки в помощь 😊), каблук устойчевый, смотоятся шикарно.
София М.
27 февраля 2024
Достоинства
За такую цену просто идеальные. Не ношу каблуки, т.к. физически не могу. Но эти туфли исключение. Мега удобные
Александра Л.
27 февраля 2024
Достоинства
Очень удобные, очень красиво блестят, качество огонь! За свою цену вообще супер. Рекомендую, можно спокойно заказывать! Оч крутые
изменен 27 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Туфли на вид классные. Посмотрим как долго прослужат . Продавцу отдельное спасибо за подарок.
Алина Х.
27 февраля 2024
Шикарные туфли, на ноге выглядят невероятно, очень удобные. Посмотрим как покажут себя в деле.
Богдана Я.
27 февраля 2024
Достоинства
Удобные, устойчивые, хорошего качество
Недостатки
Туфельки очень понравились😍 Красиво и элегантно смотрятся на ноге, подойдут для широкой формы стопы, брала 39 размер всё пришло в порядке! Благодарю производителя и Озон за доставку ✨ Советую!
Татьяна Щ.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень красивые ,все подошло ,удобные,брала на свадьбу ,проходила без проблем весь день
Лаврищева Елена
Алина Я.
Олег А.
25 февраля 2024
Достоинства
Довольно хорошее качество за эти деньги, красивые, удобные.
Недостатки
Пока не обнаружено
Дочь в восторге
Лариса Т.
25 февраля 2024
Достоинства
Качество и красота
Нарядные. Рекомендую
Лилия М.
23 февраля 2024
Достоинства
Хорошего качества, отличная цена
Очень удобная колодка, полностью соответствуют размеру.
Жанна К.
22 февраля 2024
Достоинства
отличное качество