1. Обувь

Отзывы о товаре 25 Туфли Caprice

Анастасия П.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Очень красивые, перламутровые, приятно и ненавязчиво поблескивают. Оказались максимально удобными на сложную ногу (41 размер, широкая нога, высокий подъем, полнота), нигде ничего не поджимает, не давит и не режет, мне было очень сложно найти подходящую пару туфель на мероприятие, я рада, что поиски увенчались успехом.
Инна Т.
Два дня носки и начали скрипеть, значит супинатор полетел
Ирина Х.
Красивые,удобные туфельки. К сожалению, возврат, так как моя косточка оказалась прямо под ободком. Больно. Если ноги не проблемные, берите.
Очень довольна покупкой. Ношу 39. Выкупила H9. Цвет потрясающий (т.к. может подойти к любой одежде), с небольшим мерцанием при свете. Каблук лаковый и тоже с мерцанием. Каблук небольшой, поэтому удобный в носке. Не давят. Спасибо большое производителю и Озон.
Галина Д.
Обувь Каприз покупаю много лет. удобные туфли. Подходит на немного увеличенную полноту, нравится ортопедическая комфортная стелька. не натирает ногу. носятся долго. смотрятся элегантно, нарядно. цвет светло светло серый. цвет на фото специально показала для контраста с серыми брюками на сером линолиуме. Обувь пришла незамерянная, в новой коробке. Покупала...  Читать полностью
Екатерина В.
Туфли очень удобные, красивые, легкие, к сожалению правая пара больше и шире пр размеру чем левая 🤔. Не сразу заметила. Уже когда прошлась по асфальту. Решила в целом, что когда разношу, куплю силиконовый подпяточник, чтобы не слетала с пятки
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Недостатки
Эльвира Ш.
Каприз в нашей семье на первом месте.Оригинал,очень удобные,покупала маме.
Марина Л.
Долго выбирала между 40 и 40,5.Одни немного впритык,другие большие.Оставила меньший размер,в надежде ,что немного потянутся.А так качество превосходное,не первая пара обуви caprice.
Туфли действительно 37,5. Половинки вообще трудно найти, поэтому спасибо за такой размерный ряд. Звезду сняла за то что из описания не поняла, что замша с напылением. На мой взгляд многовато блесток. Но колодка такая удобная, что все равно взяла. На ноге смотрятся элегантными лодочками. Доставка у этого продавца быстрая и аккуратная. Туфли пришли не...  Читать полностью
Сетлана С.
Туфли замечательные! Спасибо!
Юлия Г.
Тамара К.
Не удобные, какие-то не очень. Окантовка делает модель дешёвой. Не подошли, малы .