Туфли Dino Ricci Select

Материал подошвы обуви
Тунит

Отзывы о товаре 226 Туфли Dino Ricci Select

Анна Ц.
Это просто невероятные туфли! Отгуляли одну свадьбу и я просто в восторге. Посадка удобная, ноги почти не устают, несмотря на высокий каблук (12см). Выглядят гораздо дороже своих денег. Швы все аккуратные, проклеено ровно. Купила ещё такие же, но в черном цвете и замшевые. Универсальные туфли под любой образ: хоть с платьем, хоть с брюками.
O
Olga C.
Достоинства
Аккуратные, нет запаха, устойчевые
Недостатки
Мне не подошла высота под косточкой
Каблук высокий. Если вы не амбасадор шпильки, будьте внимательны
Анастасия Т.
Достоинства
Красивые, высокий каблук, удобные, смотрятся дорого!
Недостатки
Пока нет
Рекомендую, они крутые!!!!!!
Диана И.
Красивые, но не удобные совсем. Подъем высокий. И большемерит на пол размера точно
Яна Г.
Очень элегантные и удобные туфли несмотря на очень высокий каблук
Очень классно сидят на ноге, супер стильно и дорого смотрятся Но для меня оказались очень неудобные В целом на каблуках хожу не редко, тут после 5 минут ходьбы очень заболели ноги, где носок, прям невыносимо больно было, пришлось идти на праздник в другой обуви
Полина К.
Если хотите чтобы ваши ноги умерли - пожалуйста А так очень красиво выглядит
Екатерина З.
Кристина Н.
Достоинства
Красивые
Жаль что 36 размер очень большой как 37
Татьяна Х.
Неудобная колодка, долго невозможно пройти. Даже стелька не спасает. Вообщем эти туфли из серии "купила туфли, в которых очень удобно... сидеть"
Наталья И.
Очень красивые, колодка очень удобная, цвет нежный мятный, даже на подошве есть подушечки, чтоб было комфортно ножка
Лена Б.
Туфли шикарные,пере заказала себе размер 40 ❤️Брала в двух цветах красные ,и розовые )И не пожалела ❤️🥰🥰🥰Спасибо большое продавцу ❤️
Патина К.
Туфли очень красивые, несмотря на небольшую стоимость, выглядят дорого и достойно. Отзыв дополню после мероприятия, потому что сама обувь вроде бы удобная, но как долго смогу проходить отвечу позже. На размер 37 подошли идеально, хотя у меня широкая нога и выбор обуви довольно проблематичен. Сравнивала с другой моделью, дороже чем эти, но на фоне этих...  Читать полностью
17 мая 2024
Олеся К.
13 мая 2024
Заказывала данные туфли в двух размерах 37 и 38 ...идеально подошли 38 (по размерной сетке у меня 37😁) так чтоб берите на примерку сразу 2 размера. На ноге смотрятся классно (фото конечно не очень 🤭🫣) + Рожок для обуви Огорчило , что не было запасных набоеек 😁а вот в 37 р они были )
Анна Н.
8 мая 2024
Екатерина Волкомирская
5 мая 2024
Анастасия М.
5 мая 2024
Красивые туфли, цвет шикарный. Чуть больше мерят
Данил Г.
29 апреля 2024
Оксана К.
изменен 13 мая 2024
Анна М.
28 апреля 2024
Туфли очень красивые, смотрятся эффектно. Каблук тонкий, подойдут для мероприятий или офиса, по улице не очень удобно в них ходить.
Эльмира М.
25 апреля 2024
Цвет очень красивый. Каблук высокий, боюсь не выхожу, но они настолько красивые, что прям хочется в них куда-то сходить)
19 апреля 2024
Отличные элегантные туфли, покупкой довольна 👌
к
кристина к.
19 апреля 2024
Колодка очень удобна, по ноге сидит плотно, высота каблука не создает неудобства.
Ирина Г.
изменен 19 апреля 2024
Отличные туфли Цвет 🔥 Качество 💣
Гороховская А.
17 апреля 2024
Замечательные туфли, размерная сетка полностью соответствует действительности. Упакованы хорошо, но коробка чуток помята Ожидание/реальность полностью совпали, туфли удобные....несмотря на то, что каблук высокий Кожзам, но качественный, клей не видно, все отлично, спасибо ♥