Туфли Dino Ricci Select

Тунит

Отзывы о товаре 1810 Туфли Dino Ricci Select

Дарья А.
изменен 9 мая 2024
Супер туфли! Доставка быстрая. Все упаковано на высшем уровне! Каждая туфелька в чехольчике. В коробке лежат дополнительные набойки. И даже ложку для обуви положили. А на крышке упаковки прикрепили инструкцию по эксплуатации и хранению обуви. Просто супер! Сами же туфли прекрасны сделаны. Ни клея, ни садин, ни ниток торчащих. Все аккуратно прострочено...  Читать полностью
Олеся В.
Светлана О.
Они прекрасны! Мини каблучки) и спинка сразу ровная) и походка от бедра)
Радиада К.
Обожаю этот бренд обуви! Туфли невероятно удобные и красивые! Каблук вообще не ощущается! Выглядят элегантно! Цвет потрясающий. Рекомендую!!!
Марина В.
Любимая модель! Уже четвертая пара.
Анастасия Б.
За свою цену отличные туфли! Очень удобная колодка/каблук! Взяла на пол-размера побольше, тк нога не узкая и подошли идеально!
Елена Н.
Туфли просто шикарные. Полностью соответствуют фотографиям. В коробке набойки и ложечка, что очень приятно. Туфли сразу унесла на работу, ноги отдыхают.
Красивые туфли, удобная колодка. Хорошо упакованы,в коробке запасные набойки и рожок для обуви, за что особое спасибо!!!
Алена М.
Это моя любовь 😍 Удобные беговые туфельки, очень стильно смотрятся. По качеству есть моментики, но за эту цену можно простить.
Лина
Прекрасные туфли, беру у этого продавца уже не первые, в бежевом цвете и синие босоножки также комфортны, а в 56лет и с заболеванием нейропатией ног, с соответствующими изменениями ступней и другими "плюшками", я в обуви этого продавца чувствую себя, как в домашних тапочках. Знакомая увидела на мне и тоже через меня заказала, у нее также большой размер...  Читать полностью
За такую цену просто шикарные! Спасибо отдельно за упаковку)
Татьяна П.
Елизавета О.
Ильнара
изменен 11 сентября 2024
Если хотите добавить к своему монохромному образу какой-то пикантности , рекомендую эти туфли ! Пришли в идеальном состоянии , абсолютно новые , никто не мерил , каждая туфелька была в индивидуальном мешочке , есть запасные набойки и ложечка ! Мой рост 175 , высота каблука идеальна для меня ! Еще хочу отметить удобство туфель , хоть эта обувь и из искусственного...  Читать полностью
Ольга Н.
Ирина Г.
Цвет чуть светлее, чем на фото, удобные, легкие.
Марина П.
Достоинства
Туфли шикарные, на свой 36-36,5 заказывала разные размеры, подошел 37 размер. Удобные, мягкие, как в тапочках по комфорту.
Фарида Ш.
Мария Н.
Марина Д.
Соотвествует ожиданиям. Колодка удобная
Светлана Н.
Екатерина Е.
Достоинства
Упаковка, доставка на уровне
Недостатки
Непрочная набойка
Одев туфли первый раз и пройдя в них до магазина и назад, набойка сплющилась и перевернулась. уверена, что при замени новой набойки произойдёт тоже самое, прошу принять товар обратно, вернуть деньги или дать возможность перезаказать другую модель