Туфли Dino Ricci Select

Тунит

Отзывы о товаре 1853 Туфли Dino Ricci Select

Дарья А.
изменен 9 мая 2024
Супер туфли! Доставка быстрая. Все упаковано на высшем уровне! Каждая туфелька в чехольчике. В коробке лежат дополнительные набойки. И даже ложку для обуви положили. А на крышке упаковки прикрепили инструкцию по эксплуатации и хранению обуви. Просто супер! Сами же туфли прекрасны сделаны. Ни клея, ни садин, ни ниток торчащих. Все аккуратно прострочено...  Читать полностью
Олеся В.
Отличные туфельки,размер каблука на любителя,но кто хочет немного элегантности+комфорт то,что нужно.
Достоинства
Хорошо упаковано, лопатка в подарок - приятный бонус
Недостатки
Хорошие туфли, удобные, как для офиса, так и для прогулки.
Виктория Л.
Лариса Л.
Дина Д.
Очень удобные туфли. Не чувствуешь на ноге. Красивый цвет. Размеру соответствует.
Марина В.
Красивый оттенок принта, соответствуют размеру, не маломерят. Интересная форма каблука, в целом удобные. Материал - ткань типа трикотажа. На каблуке возле набойки чуть вылезает край ткани. Задник довольно жесткий, может натирать. Решила вернуть.
Алла С.
Софья Б.
Хорошие туфли, немного жёсткие, нужно разнашивать, на среднюю и узкую стопу, идеалтная высота каблука для "длинных расстояний"
Валентина В.
Приличные, удобные, хорошее качество
Кристина Ч.
Александра Ч.
Отличные, стильные туфли самой модной расцветки! Это очередная моя пара обуви данной марки и данной модели, теперь в леопардовом цвете. Удобная колодка с небольшим каблучком.
Татьяна П.
Алина А.
Евгения Ш.
Туфли понравились, милые и стильные , на мой 37 размер подошли в размер
Туфли хорошие,удобные.Упаковка целая,подкупило то,что есть запасные набойки и ложка в подарок.Товар соответствует описанию,по размеру подошёл,на свой 39,5 взяла 40.
Джульетта Ш.
Валентина З.
Отличные туфли. Удобно. Целый вечер ходила и ни сколько не трут. И вообще очень нравятся
Анна Б.
Это уже вторая пара данной модели, только в другом цвете. На 41,5-42 размер и широкую ногу (с косточкой) лучше подошел 43 размер товара. Упаковка для туфель данной ценовой категории просто отличная! (видно на видео) Самым сложным в пункте выдачи было выбрать тот самый, вписывающийся в остальной гардероб, оттенок красного из нескольких. Теперь у меня...  Читать полностью
Анна Б.
У меня нога большая (41,5-42 р-р), не полная, широкая (косточка), высокий взъём. Кроссовки я давно покупаю в мужских отделах, с туфлями такой фокус, к сожалению, не прокатит😅 особенно если хочется выбирать трендовую обувь. Поэтому я действительно счастлива, что нашла эти туфли!! Мерила 42 размер, если бы нога была узкой, взяла бы его. Но тк у меня...  Читать полностью
N
Natali M.
Жесткий задник стер ноги, на третий раз носки слетели набойки(
Ирина Г.
Ирина Г.