Туфли Dino Ricci Select

Светлана Денисова
изменен 6 сентября 2024
Людмила Л.
Людмила Л.
Ношу 38 размер, но заказала 39, чтобы пальцы не болели, так как мыс узкий. А, чтобы туфли не спадали, в мыс вложила вставку для уменьшения размера обуви. Получилось классно- туфли не спадают, стали размер в размер и пальцы не жмёт. Туфли под велюр, мягкие, для меня это важно. Покупкой очень довольна.
Анна Ф.
Очень удобные туфли как праздничные так и повседневные. Размеры с половинками это просто находка. 💖
Маргарита А.
Очень удобная модель. Можно дополнительно сделать профилактику подошвы , так как носик можно легко сбить об асфальт. А так, рекомендую 👍
Елена Ф.
Товар отличный, но звезды сняла за цвет . Заказывала бронзовые матовые, пришли кремовые матовые с большой задержкой. Отказ не оформляла. Но осадок остался. Туфли буду пользоваться. Но без удовольствия.
Татьяна Т.
Ирэна Д.
Достоинства
Хорошие туфли,не натуральная кожа,но удобные,в меру мягкие,цвет очень красивый,размер соответствует,рекомендую.
Недостатки
Нет.
Екатерина И.
Вислоушкина Ольга
Туфли супер , очень понравились, качество хорошее, своих денег стоят 👍 Подошли под цвет платья. На ноге сидят хорошо,размер 38,5 хорошо что есть с половинкой, очень удобные, как в тапочках. Спасибо продавцу , заказывала именно под платье.
Светлана Л.
Туфли очень симпатичные, выглядят хорошо, стильные. Однако, колодка очень жёсткая, разносить нереально. Можно вытерпеть в них очень короткое время.
Марина Н.
Зинаида О.
изменен 18 августа 2024
Соответствует размеру 25,5 см. Средняя полнота, первый раз одела на свадьбу 👍 отплясала весь день, без сменки) учитывая проблему с ногами. Очень довольно, рекомендую к покупке и благодарю продавца и производителя за качественный товар🤝
Екатерина Е.
Марина А.
Отличная модель. Заказала 37, но очень переживаю, что при носке станут велики. Первая пара был отказ, очень плохо натянута кожа на каблуке, вторая пара чуть лучше, но все равно видны складки. В целом моделью довольна.
Сафия З.
Ольга Л.
изменен 18 августа 2024
На полномерный 41 размер заказала 42. Сели хорошо. Каблук удобный. Рекомендую!
Елена О.
Получила в конце дня. Нога немного отекла, вошла плотно. Удобные. На мой 37, брала 37.
Инна К.
Людмила С.
Еляна Г.
Достоинства
примиленькие, на невысокой шпиличке 3 - 4 см
Недостатки
Пока нет. Прошлась в дождь - не текут. Пожелание производителю - полноту побольше выпускайте, иначе приходится брать больше на размер.
Наконец-то изящные туфельки нашла на невысокой 3-4 см. шпиличке. Производителю спасибо. Туфельки повседневные, ходи хоть целый день - то, что нужно для офиса. И как говорится...  Читать полностью
Светлана Т.