Туфли Donna Daniella

Материал подошвы обуви
Полимерный материал

Отзывы о товаре 10 Туфли Donna Daniella

Марина М.
Туфли хорошего качества, мягкие, очень удобная колодка, внутри ноге очень удобно. Стелька ортопедическая. И хорошо что есть небольшой скрытый каблучок. Полнота средняя. Для полных ступней не подойдёт. Отверстия большие, вентиляция есть. Размер соответствует. Однозначно рекомендую.
Марина М.
Туфли хорошего качества, удобные, мягкие. Для проблемных ног и широкую ступню будут хорошо. Большемерят на размер точно. Перфорация относительная я бы сказала)). В целом рекомендую.
Алла Р.
Очень мягкие, лёгкие. На широкую ногу подойдут. У меня на правом ботинке небольшой заводской брак. Только сегодня увидела
п
проскурина валентина
Отличные туфли! Стелька внутри почти ортопедическая - стопа чувствует себя очень комфортно. Подошва мягкая и эластичная - комфортно изгибается при ходьбе. Кожа натуральная, перфорированная - не жарко. Словом, туфли ЧТО НАДО!
Алина К.
21 мая 2024
Достоинства
Кожа мягкая
Недостатки
Очень крытые ботинки, смотрятся дорого. Кожа натуральная, очень мягкие, удобные. Перфорированные. Но с размерами не понятно. Идет на пол размера больше.
5 / 5