Туфли Gustav Gutmann

Полнота

Отзывы о товаре 328 Туфли Gustav Gutmann

Татьяна Г.
3 марта 2024
Достоинства
Прекрасные туфли для любого возраста - мягкие, комфортные, легкие. Качество - просто восторг! Я заказывала маме - ей 75 лет. Она активная, ежедневно гуляет, ездит на велосипеде по магазинам. По таблице размеров мама сама правильно рассчитала свой размер. В пункте выдачи примерила и счастливая ушла в обновке. Рекомендую!
Недостатки
не обнаружены
Нам очень повезло. Мы взяли эти туфли по акции за 4155 рублей. Эта цена конечно очень вкусная. И моя мама очень пожалела, что не взяла вторую пару белые с красным.
Отличная обувь ,ногам комфортно.
СВЕТЛАНА М.
Очень красивые макасины. Удобные. Единственно, что не приятно пришли в коробке и не упакованы в пакет. Наверно поэтому были мерены, перемерены. С пыльной подошвой. Просьба упаковывать коробки в клееный пакет озона.
Качественная, удобная обувь. Мне очень понравилось
Татьяна Ф.
Туфли просто прелесть! Мягкие, удобные, сшиты прямо как лично для меня! Рекомендую на широкую ногу с высоким подьемом! Думаю, с GuGu подружусь на долгое время 🤗🤗🤗
Александр П.
Вероника Ф.
Очень мягкие, легкие, как тапочки. И при этом элегантные, нарядные туфли. Производитель на высоте. Впервые познакомилась с этим брендом и безмерно этому рада. Спасибо озону за такую возможность. Рекомендую от всей души.
Туфли мягкие, очень приятные тактильно, но слегка маломерят, пришлось разнашивать , что не очень приятно. А так все хорошо, но следующую пару, если придется, возьму на размер больше
Валентиа Г.
Туфли пришли.Упакованы хорошо.Подошли Мягкие,удобные,лёгкие.Большое спасибо производителю.
Тамара М.
Людмила К.
Качество о личное, но очень узкие и маломерит. К сожалению , пришлось вернуть.
Лариса Б.
Туфли огонь. Я очень довольна покупкой. Идут размер в размер. Брала 37 на 37. Полнота хорошая. Не узкие, ногам с косточкой очень комфортно. Модные, спортивные.
Классные мокасины, точно по размеру, мягкие, как в тапочках; На ноге отлично смотрятся!
Хорошенькие туфелькие. Удобные. Рекомендую. Один минус - дороговато.
Игорь К.
Вера З.
Виктор Е.
Качественный товар, удобная колодка, действительно нужно брать , как указано, на размер меньше российского размера. Советую брать эту обувь
Роман Г.
Все соответствует описанию!
Галина К.
Брала также 7 лет назад, досих пор хожу в них, решила обновить, боты супер
Елена Р.
Туфли отличные, больше похожи на макассины, на р.стопы 26см брала ,40р. Можно и на пол размера меньше брать, немного кожа растянулась, но не критично. К покупке рекомендую!
Людмила Р.
Ольга Д.
Отличное качество,мягкие удобные!!!
Сергей Б.
Это вторые туфли данной модели. Очень удобные , качественные. Жена носит везде, на работу, поездки в машине. Ноги не устают. Покупайте, будете довольны.
Галина О.
Галина Л.
Юрий Б.
Класс! Идеально подходят по ноге!!!
Ирина Б.
Хорошо подходят на полную ногу
Лора Щ.
Очень сильный запах от подошвы