1. Обувь

Натуральная кожа
Материал стельки
Кожа с супинатором
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)

Отзывы о товаре 41 Туфли IRIDIS Для школы

Кустарева Вера
2 октября 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличные!
Отличные туфли. Красивые. На передней части нашивка из плотного материала, который не обобьется.
Илья Л.
Цена явно завышена, общее впечатление хорошее, осталось проверить, как будут в носке.
Любовь Г.
Ребёнку понравились, это главное.
Дарья Р.
Туфли супер. Очень удобные. Не тяжелые,все прошито и проклеено.
Лидия К.
Отличные туфельки, дочка сказала модные, для широкой ноги
Маргарита А.
Хорошие, качественные кожаные туфли, мысок усиленный, пятка мягкая, стелька с супинатором, идут в размер. Рекомендую к покупке. Доставка очень быстрая)
Дальская Наталья
Отличная обувь, лёгкая, мягкая. Можно стельки поменять на свои. Посмотрим, как будет вноске.
Ольга Е.
Эсма К.
Отличные, качественные! Ребенок доволен.
Туфли просто огонь! Как же обидно, что пришли в одной коробке 2 разных размера, 36 и 37, пришлось сдать, а таких больше нет, очень прям понравились, я даже себе такие же захотела) очень качественные, и очень удобные, на себя померила тоже, у нас с дочкой один размер ноги.
Лия
Второй год беру дочкам такие, всем нравятся, единственное тяжеловаты
Удобные легкие. Сняла звезду за поврежденную,основательно поюзанную упаковку и визуально видно что меряли обувь много раз.
Елена Е.
На первый взгляд всё супер. Мягкая кожа, не узкие, при этом ножка не хлябает. Удобная липучка. Не тяжелые. Если не порвутся и быстро не сносятся, то однозначно следующие будут такие же. Я довольна. По размеру идет как в линейке Котофея.
Эльвира Х.
Туфли понравились, у дочери шировая ступня, подошли, нигде наюе давят. Но единственный минус это короткий ремешок.
Дочке понравились. Смотрятся пока новые хорошо. Покупали из-за укреплённого носочка, но он мягкий - посмотрим как выдержит, ведь его кремом для обуви не замажешь.
Анна Н.
Хорошие туфли, идут в размер, качество отличное, натуральная кожа, колодка удобная.
Александра К.
Вроде мягкие, дочка говорит, удобные. Поскрипывают, правда. Но посмотрим, как будут носится