1. Обувь

Полнота

Отзывы о товаре 63 Туфли Keddo

Ирада М.
Юлия П.
Бомбические! Дочке очень понравились!
Дурова Мария
Красиво смотрятся Но очень жесткие- стираются ноги Так же не подойдут на широкие и на отекшие ноги, будут врезаться
Хорошие туфли. Размер в размер. Цвет отличный. Очень мягкие удобные. Мне очень понравились. Рекомендую к покупке!
Anastasiya R.
15 июня 2024
Не плохие, но хлястики приделаны на резинках и они ужасные, все разорвались
изменен 14 июня 2024
Очень удобные. На ноге сидят комфортно, смотрятся отлично и аккуратно. Ходила по грязи и песку, даже не испачкались. Легко отмыть Единственное, стенка у пятки натирает (сверху), приходится силиконовую подкладку использовать
Марина Ф.
1 июня 2024
Lee M.
натирают сзади, но их красота намного важнее. стелька БАРХАТНАЯ, выглядят аккуратно и очень мило, нежно кремовые, застежка хорошая, держатся крепко на ножке. я на свой 39 взяла 38 (39 заказала и он был огромным, спасибо продавцу, что одобрил возврат, взяла 38 и наслаждаюсь))
Евгения П.
вообще класс, думала натрут, даже пластыри купила, но нет!! не натëрли плюс ремешки на резиночках
Регина В.
изменен 22 мая 2024
Хорошие туфли, подошли по размеру. Только пятки натирают, а в целом с носочками нормально.
Яна Г.
19 мая 2024
Замечательные туфли! Немного натерла пятки в первый день, но эта проблема со всеми туфлями. Дома уже заметила какие-то серые пятнышки на одном ремешке, не особо заметно, поэтому оставила.
26 апреля 2024
Удобные для широкой ноги туфли, не жмут, идут по размеру, качественная экокожа. Стильные, подходят под любой наряд.
25 апреля 2024
Туфли - огонь! И женственные, и молодёжные одновременно. Слегка тяжеловаты для долгих прогулок, но если не шагать по городу в них четыре часа подряд, то всё будет супер. Классно смотрятся на ноге и фото. Для моей длинной узкой стопы с высоким подъёмом вся продукция KEDDO подходит просто идеально! Заказываю у них 4 вид обуви уже. Брала сандали, кроссы...  Читать полностью
Марина С.
25 апреля 2024
Достоинства
Удобные
Недостатки
Белые носки немного покрасились в фиолетовый
Туфли мерила в магазине,а потом увидела их в озон,но дешевле.очень удобные.покупкой довольна
Алиса О.
23 апреля 2024
Очень милые и удобные туфли. Сделаны качественно. Размеру соответствуют. Под стельку туговаты у мыса, под полу стельку думаю будет нормально
22 апреля 2024
Туфли понравились Немного маломерят Очень легкие
Марианна С.
20 апреля 2024
На вид очень качественные, для такой модели удобные, около застежек резинки, что облегчает процесс обувания Сомневалась брать или нет, ведь не кожаные и нога скорее всего будет потеть, в итоге взяла, уж очень классно смотрятся!
Лидия Л.
15 апреля 2024
Туфли пришли аккуратно упакованные. Красивые. Соответствуют размеру. Понравились. Даже большой размер хорошо смотрится на ноге. Вообще понравилась колодка этой фирмы. Спасибо.
Наташа Т.
14 апреля 2024
Анастасия М.
13 апреля 2024
очень милые туфельки, качество хорошее
13 апреля 2024
12 апреля 2024
Наталья
9 апреля 2024
Заказывала несколько пар обуви на выбор и остановилась на этих. Оказались удобными и на ноге смотрятся! Хочется к ним ажурные носочки) пятки не натерла 👌 с платьем смотрятся отлично)
Виктория С.
7 апреля 2024
Галина Г.
7 апреля 2024
Прикольные, удобные, качество хорошее.
5 апреля 2024
Симпатичные, не тяжелые, колодка удобная и комфортная. Фиолетовый внутри добавляет изюминку. Удобно, что есть резинки на ремешках, поэтому не нужно расстегивать каждый раз замки. На ноге выглядят немного громоздко, на теплую весну и лето самое то
3 апреля 2024
Твердоваты, смотрятся миленько
Светлана Ш.
2 апреля 2024
Достоинства
Стильные, подходят подо всё, и с юбкой и с джинсами хорошо смотряться.
Недостатки
Пока не обнаружила