1. Обувь

Лето
Пол
Женский, Девочки

Екатерина Я.
Цвет и модель оказались не такими как на фото, там розовый цвет и полностью закрытый фасон, а мне прислали белые и в дырочку. Очень удобные туфельки, особенно на широкую ногу или проблемную с косточкой как у меня, но мне нужны без дырочек, этот фасон ближе к «бабушкиному» варианту. Вернула и надеюсь, что будет розовый моего размера
Екатерина Я.
Цвет оказался не таким как на фото, там змеиный принт, а тут леопард, но мне этот тоже понравился. Очень удобные туфельки, особенно на широкую ногу или проблемную с косточкой как у меня. В них просто летаю, купила уже 3 пары этой фирмы. Рекомендую
Екатерина Я.
Случайно зимой купила пару обуви (туфельки) этой марки и забыла про нее. Летом искала вариант, чтобы переобуться на выставке и наткнулась на них. В итоге я из этих туфелек не вылезаю!!! В них пробегала всю выставку, потом была в ресторане и танцевала до 2 ночи!!! И пришла домой в обуви 😂 У меня выпирает косточка и сильно болит при долгой носке, тут...  Читать полностью
5 / 5