1. Обувь

Полнота
F

Отзывы о товаре 60 Туфли MAVCONSEC

20 октября 2024
туфли 🔥огонь, размер соответствует, рекомендую.
Галина
изменен 18 октября 2024
Туфли шикарные, покупала специально под серебристое платье. Смотрятся очень празднично. Когда идёшь, "змейки" на туфлях красиво играют, считаю это изюминкой туфлей.
Наталья В.
Мария П.
Галина К.
15 октября 2024
Очень крутые туфли ♥️ Мне подошли в самый раз хотя я ношу 40 а туфли выбрала 41 учитывайте подьем
15 октября 2024
Очень красивые м удобные. Соответствуют размерной сетке продавца. Совпадают с тем, что на фото показано один в один. На мою среднюю стопу 25,5 отлично сели. Рекомендую. Спасибо🙏💕
Ксения Ф.
12 октября 2024
божественные туфли, удобные и каблук практически не чувствуется
Эвелина Т.
10 октября 2024
Очень удобные, давно не обувала каблук, продержалась всё вечеринку)
Юлия П.
8 октября 2024
Шикарные туфли. Соответствуют размеру. Сидят отлично
Анна Ч.
5 октября 2024
Реально очень красивые, но я могу в них только лежать, однако для фотосессии самое то)
Очень красивые.
Юлия Х.
5 октября 2024
Идеальные! Очень красиво на ноге! Удобные.
изменен 12 октября 2024
Очень красивые и удобные туфли! На стопу 25,5 средней полноты подошли прекрасно. Переливаются и серебром и золотом одновременно, серебристые с бронзово-золотым отливом. Подходят под разные цвета в одежде. Такой нейтральный тон. Супер туфли, очень удобные даже на голую ногу. По размерной сетке продавца совпадает размер, а по обычным размерам, общепринятым...  Читать полностью
Инна М.
3 октября 2024
Туфли очень красивые, удобные. Несмотря на цену, выглядят дорого. На стопу 23,5 см подошел 37 размер
Татьяна Г.
2 октября 2024
Очень классные! Симпатичные, а главное удобные, мягкие. Купила специально на мероприятие, весь вечер отплясывала, ничего нигде не натерло)
Наталья Т.
2 октября 2024
Елена Ч.
Туфли просто огонь! На вид прекрасны и весьма удобны для туфель на шпильке!
Галина К.
туфли то что надо, под платье самый раз. я просто влюбилась и в платье и в туфли. на ноге сидит хорошо. только каблук очень высокий, был бы чу-чуть поменьше было бы вообще супер
ю
юлия
Очень удобные туфли( при том что на каблуке хожу редко). Не натирают, что для меня тоже редкость. Выглядят шикарно
Любовь с первого взгляда! Все стразики на месте. Выглядит очень нарядно. Колодка удобная. В размер.
У
Ульяна Б.
Красивые.маломерки
Мария М.
туфли красивые, сделаны качественно, каблук не маленький, но и не самый высокий. Ходить удобно. Немного жестковаты, но и цена не кусается, поэтому особо много претензий быть не должно. на свой 37 взяла 38. Они не на повседневку ессно, на выход. Фотки соответствуют! Завтра в пир 🤩. Спасибо продавцу.
Эльмира А.
Туфли просто прелесть, так хотелось оставить, но маломерит на 2 размера, писали, что на широкую ногу...ВРАНЬЕ!!! на среднюю, забрала домой, думала что ошиблась, но увы( малы( девочки, но туфли вообще улет, на вечеринке будете самыми яркими. Возрат(
Нагима Ж.
Туфли классные и размер подошел.На ножке смотрятся очень красиво
5 / 5