1. Обувь

Натуральная кожа
Материал стельки
Кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
G

Отзывы о товаре 164 Туфли O`SHADE

изменен 3 мая 2024
Впервые приобретаю обувь этой марки и впечатления самые наилучшие! Лоферы классные!! Внешне всё прекрасно! цвет: оригинальный (вживУю даже интересней, чем на фото в карточке товара), сине-зеленый, насыщенный (похож на препарат "зеленку" в высокой концентрации)); модель универсальная: "подружатся" и с брюками- джинсами, и с юбками- платьями, и даже...  Читать полностью
27 апреля 2024
26 апреля 2024
Удобные, легкие, по размеру, очень качественные , мягкая стилька, с супинатором.
Оксана М.
25 апреля 2024
Удобные. Ношу с уважением
Марина З.
25 апреля 2024
Рыбий Н.
24 апреля 2024
Очень милые, цвет бомба.Но белые носки окрасились на пятках зелёным цветом
23 апреля 2024
Очень классные, мягкие, удобные,цвет 🔥🔥спасибо!
Юлия Р.
22 апреля 2024
Очень комфортные, но линяют) длинна стопы 23,5см-подошёл размер 36, даже чуть свободно.
Анастасия В.
21 апреля 2024
Размер подошёл на стопу 22см. На самой обуви 34р стоит. От фото продавца сильное отличие в цвете. В коробке упакованы отлично. Мягкие комфортные.
Антипенкова Рая Александровна
20 апреля 2024
В этих туфлях нога не кажется большой.Натуральная замша,хорошая модель,нога глубоко сидит,удобные,ногу не натирают при хотьбе.У меня проблемные ноги(косточка-поперечный вальгус).
Светлана В.
20 апреля 2024
Туфли класс , но только на широкую ногу или около того.
Светлана Б.
Супер очень понравились, яркие, мягкие. На стопу 22.3 запас 0.5
Сабина Г.
19 апреля 2024
Отличное качество за такие деньги . Выглядят очень качественно и дорого . Стелька мягкая удобная и сьемная !!
Светлана Г.
17 апреля 2024
Хорошие лоферы, этот размер подошел отлично на мой 39 на широкую ногу, сидят плотненько, нога не выскакивает, но и не натирают нигде, качество супер. До этого заказывала на размер больше, выскакивала пятка при хотьбе. Очень довольна покупкой и ценой. Спасибо Озону и продавцу.
Маргарита И.
16 апреля 2024
Красивые, качественные туфельки, с подкладкой, есть задник, пятку удерживает, вообщим всё нравится, ноге комфортно, сразу надела в озоне и пошла домой, довольная.
Елизавета М.
26 марта 2024
На свой 36 р-р и узкую стопу, отлично подошел 35 р-р. Нога села в них лучше, чем в 36. Обязательно примеряйте. Мягкие и комфортные, как тапочки. Но цвет насыщеннее, чем на фото.
Светлана Б.
17 марта 2024
Заказ пришел на следующий день.Красивый цвет (почему то при моем освещении они смотрятся зеленоватыми.)Лёгкие, аккуратные,без запаха.Очень понравились.Большемерят,на мой 36р-р подошли 35р-р.Упаковка ужасная Коробка вся грязная и рваная,но товар не пострадал.
Лариса М.
16 марта 2024
Замша мягенькая, мне понравились
16 марта 2024
Анастасия Л.
13 марта 2024
Давно выслеживала эти лоферы по приемлемой для меня цене. Как увидела фото в отзывах и поняла, что они действительно такие яркие. Люблю такое По отзывам заказала сначала 40 размер, но оказались большими Перезаказала и купила 39 размер, как раз. Стопа 25,5 см
Елена В.
9 марта 2024
5 марта 2024
Очень хорошего качества, соответствует размеру, насыщенный цвет, удобные.
Валерия Г.
1 марта 2024
Они супер,но!,но широкую ногу,спасибо ,я очень довольна
Ольга Н.
26 февраля 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Не красятся внутри тк кожа гладкая. Не замша. Замша только снаружи. Цена приемлемая. Удобные, легкие. На широкую ногу
Недостатки
Жарко в них в офисе. Маркая подошва очень . она белая и к ней липнет любая пылинка
В целом и общем понравились. 12 часов на ногах и единственным недостатком явилось то что них жарковато. Были такие же просто из замши тонкой без кожаного...  Читать полностью
21 февраля 2024
Достоинства
Красивые, удобные.
Размер соответствует.
21 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные. Красивые.
Недостатки
Стала одна подошва скрипеть при хотьбе. Не красиво звучит. Думаю, что же теперь делать, что бы не скрипела.