1. Обувь

Термопластичная резина (ТПР)
Полнота
F

Игорь С.
Достоинства
Мягкие удобные классные
Жена в восторге
Виктория
Туфли стильные, удобные, на широкую стопу, нога немного свободно себя чувствует, но мне это наоборот комфортно +ремешок держит.
Валентина Ч.
Очень удобные, как на фото
Лилия Е.
Очень удобные и красивые, но на полную ногу, неплотно прилегают, на 25см стопы брала 39, по длине - идеально.
Диляра Т.
Красивые
Евгения П.
Очень красивые туфли, выглядят нереально удобными, но увы, это не так. Даже не знаю, куда в них ходить, но даже пол дня я не справилась. Натерла везде, где можно. На узкую ногу совершенно не подходят. Взяла размер впритык (на 23,5 взяла 36), но из-за подъема нога все равно ездила по туфле. Если ремешок ослабить, пятка выскакивает, если затянуть - передавливает...  Читать полностью
Анастасия Г.
Спасибо большое, туфли огонь ребенку понравились на ноге смотрятся шикарно.
Екатерина Н.
Каблук 10 см, но устойчивый. Дочке понравились.
Галина С.
Татьяна Ч.
Достоинства
Красивые. Форма носка правильная. Не рассмотрела и удивилась что застежка золотая со стразами)) По размеру чуть большемерят, но это хорошо.
Недостатки
Застежка не современная. Сейчас уже почти вся обувь на ремешках с бесконтактной застежкой (крючок на второй части, чтобы не возиться со вдеванием каждый раз), а поскольку на туфлях два ремешка на каждом, приходится...  Читать полностью
Светлана Л.
Туфли класс! Размер в размер! Думала , что из-за косточки на одной ноге не смогу носить , но они очень удобные и каблук не чувствуется ! Куплю еще другого цвета) Спасибо!
Оксана Л.
Туфли классные, рекомендую. Удобная колодка,что я и искала
Оксана М.
Туфли достаточно удобные, учитывая высоту каблука. Размер соответствует размерной сетке. Кожа на каблуке вся вздута и выглядит ужасно.
Александр
Дочке туфли очень понравились, говорит удобные. При ближайшем рассмотрении обнаружилась не глубокая царапина закрашенная краской(но это надо присмотреться). В целом туфли хорошие.
Наталья А.
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Удобные
Недостатки
Пришли без застежки.
На 39 заказала 40, подошли.
Алеся Б.
Узковатые, но с растяжителем тянутся хорошо
чудесные туфли!!! долго не могоа найти туфои на свой размер ноги, но эти подошли идеально, очень удобные и внешне безумно красивые
Очень понравились, смотрятся красиво на ногах. На 25,3 см взяла 39 размер, мне идеально подошли, но, если брать на широкую ногу, то лучше всё-таки 40, я думаю.
По размеру подошли, удобные (говорю как человек, который туфли не носит практически). Но на одном туфле с внутренней стороны царапинки черные, а на другом вмятины, которые видны при свете. Так как туфли мне обошлись в 1100 руб, решила оставить
Очень аккуратные! Но на широкую ногу. Попробую положить подкладку под пальцы.
микаэлла Г.
Прекрасные
Алина Ф.
Очень понравились, давно такие хотела, удобные. На свой 38-39 заказала 38, подошел идеально. Хорошее качество по отличной цене, заказывала за 1300
Таня К.
Замира Б.
Достоинства
Красиво смотрится, но не очень удобные
Елизавета Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Красивые, удобные туфли. Каблук не чувствуется. На стопу 25 см свободно сел 39 размер. Фурнитура металлическая.
Лариса С.
изменен 19 июля 2024
Туфли джинсовые, каблук тяжеловат, но всё ровно мне всё нравиться!!!
Кубарева Д.
Очень удобные, не жмут, хорошо сшиты . Каблук устойчивый
Марина
изменен 22 июля 2024
Очень классная, удачная модель! Черные 36 размер, бежевые 37 размер. По длине подошли лучше черные, но, так как полнота у туфель F, то на проблемную мою левую ногу, да и правая косячная))), выдержала я в них только 40 минут. Туфельки превратились в "испанский сапожок", к моему великому сожалению. Производитель, пожалуйста, сшейте эту модель на G полноту...  Читать полностью
Марина
Понравились, хотелось бы эту модель в натуральном лаке) Черные 36 размер, бежевые 37 размер (на фото), мой реальный размер 36,5 левой ноги и 36 правой. Из 37 размера вылетаю, а 36 впритык. Вечный вопрос- что делать?
Дочери нравятся, удобные.
изменен 20 июля 2024
Туфли очень хорошо подошли, но иногда начинают натирать. А так туфли хорошие, рекомендую!
Екатерина Ч.
Туфли огонь, колодка удобная, под замшу . Сели идиально !
Екатерина М.
Мягкие, удобные! Обувь Obba- как всегда - на высоте!💯
Галина Ш.
Общий вид соответствует картинке, слегка большемерит. Очень устойчивы, спасибо.
Любовь П.
Виктория Ш.
Удобные,хорошо смотрятся на ноге
Вероника М.
Отличные туфли, заказывала дочке на вручение аттестата и выпускной. Ей туфли понравились и по комфорту, и по внешнему - идеально сочетались с сумочкой-клатчем и вообще гармонично вписались в образ в целом . Дочь обычно носит 38 размер, но было указано, что туфли большемерят, поэтому заказала 37 и они отлично подошли. Нигде не жмёт, туфли на ноге ощущаются...  Читать полностью
Игорь С.
Туфли не плохие за свою смешную цену. Для меня удобные оказались. Размеру соответствуют. Пришли во время, но коробка была в отвратительном состоянии, вся мятая, порванная, переклееная скотчем.
Ольга И.
Очень классные! Идут в размер. Устойчивый каблук. Ноге удобно. Посмотрим как в носке. Спасибо!
Емили К.
Они великолепны.
Туфельки хорошие, удобная колодка, размер 39 соответствует. Единственное, при повторной примерке дома, отвалилась застёжка на одной туфле. Придётся нести в мастерскую😏
Мария Ж.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
красивые и удобные туфли
Отлично!
Вилия М.
Татьяна А.
Классные и очень удобные
Вера Б.
Туфли отличные, мягкие, каблук устойчивый. Идёт в размер, но туфли на узкую и среднюю ногу. На широкую ногу не подойдут.
Эльвира Г.
Мария Р.
Отличные, удобные, блестят
Лилия Г.
в первый же день стерлись и появились чёрные полоски, которые не оттираются, но очень удобные
Туфли понравились, очень удобная колодка.
Лилия Х.
Фантастик) размер подошел, соответствует размерной сетке
Настасья К.
Отличное качество, но сильно большемерят
Татьяна Д.
Удобная колодка, подошли на широкую ногу, небольшой устойчивый каблук