1. Обувь

Полнота
F

Надежда К.
изменен 31 июля 2024
Блестяшие, роскошные туфли. Мягкие и удобные!
Большемерят, на свой 35 всегда брала 36, на этот раз, оказались великоваты, выкупила, сделаю длполнительную стельку, колодка удобная, на ноги с косточкой удобные.
Дарина Н.
Прикрасные туфли, качество класс, очень удобные
Лилия Е.
изменен 30 июля 2024
Суперудобные, суперстильные и суперкрасивые. Любовь с первого взгляда и шага. Размеру полностью соответствует. Спасибо большое.
Анна Б.
Красивые, хоть и немного массивные Колодка удобная Жаль, что не кожа - жестковаты, натерли до мозолей за полчаса. Надеюсь дальше будет лучше ((
Наталья У.
Красивые туфли! Большое спасибо
Елена Н.
За такую цену очень хорошие туфли. Рекомендую.
Лада С.
увидела их в рекламе и сразу влюбилась, заказала не думая :) на мой крошечный 35 размер подошел 36, не сказала бы что они маломерят, просто неразношенные. но минус у них все же есть, при шаге нога не плавно перекатывается, а частями стучит об пол. трудно объяснить)
Людмила Х.
Туфли красивые, хорошо сделаны. Каблук средней высоты,удобный. На 24.5 хорошо подошёл 38 размер. Туфли не мягкие, но достаточно удобные, чуть свободно на узкую ногу, но перемычка отлично держит. Это третья пара Обба,мне нравится качество исполнения и цена)
Екатерина Ф.
Прекрасные туфельки! Цвет темный баклажан, размер 39 подошел на стопу 25см, каблук вообще не чувствуется
Алёна С.
Хорошее качество, они тяжёлые, посмотрим как будет в носке.
Нелли Ш.
Красивые туфли, достаточно удобные. Когда первый раз надела на долго, очень натерла ноги, полумарафон,что маломерит. В следующий раз надела с капроновыми колготками и сели как идеально, ничего не натерло, ноги не устали. В общем если немного разносить, то все хорошо
Елизавета Х.
Туфли очень хорошие. Тяжеловаты с непривычки, но нога стоит твердо не подворачивается. Определенно рекомендую к заказу
Акмаль А.
Регина Г.
Василиса Ш.
Хорошие, удобные, симпатичные туфли) только на правом ремешок длинее, чем на левом) размер просто идеально подошел
Наталия П.
Анастасия Г.
каблуки мне безумно нравятся😍 танцевала в них вальс и была на выпускном, и они немного пострадали. жаль, что за такую цену искусственная кожа. были бы они из натуральной - цены бы им не было. но если будете брать, то учитывайте, что их внешний вид может поменяться. черные полоски я закрашивала краской для белой обуви «москвич» но лично я, не смотря...  Читать полностью
Людмила А.
Рекомендую. На 38 размер подошёл 39
Людмила А.
Полностью, как на фото. Красивые, рекомендую. На 38 размер, подошли 39.
Ксения Ю.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Красивые, стильные, удобные, подходят под любое платье и юбку
Недостатки
Туговаты в застёгивании
Отличные туфли! Красивые, удобные, отлично подходят к ножке. Даже с подагрой. Впрочем, с подагрой ножкт после целого дня на каблуке всё же болят, хотя и каблук низкий. Стук при соприкосновении с кафелем слышится довольно глухой, но спокойный. Застёжка регулируется,...  Читать полностью
Дарья К.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Удобно
Размер подошел все супер
Идеальные! На свой 38-39 (24,5 см) взяла 38, ощущение, будто бы слегка свободны, но тк у меня широкая стопа, по ширине нормально. Очень удобные, единственное, мне самую малость натирают мизинцы. При долгой носке, как и от любых каблуков, нога устаёт и ломит, но ходить можно. Единственное, создаётся чувство, будто платформа загруглённая, потому что...  Читать полностью
Туфли просто супер!!! Удобные, эффектные.
Юлия З.
Очень понравились. Удобные, красивые. В процессе носки будет ясно по качеству. Визуально все хорошо.
Подошли по размеру, у меня стопа 23,5 см склонна к узкости. Брала 37 размер, в итоге подошёл ровно, в первые дни боялась натереть, но даже пройдя достаточно много мозолей не оказалось. На вес лёгкие, ощущаются вполне приятно. Из-за того что материал мягкий спустя два месяца появились первые царапины и стертости уже (носила часто, на работу) но думаю...  Читать полностью
Софья П.
Крутые, совсем как на фото. Большемерят. На 38 взяла 37. Качество соответствует цене. Каблук не чувствуется вроде как. Не тяжелые
изменен 25 июля 2024
Ксения Л.
Отличные туфли, красивые, удобные. Заказывала на выбор - замшевые и кожаные. Выбрала замшевые, и потому что они смотрятся выиграшнее, и потому что кожаные пришли уже немного побитые. Так что думаю, что эта иск кожа долго не протянет, если неаккуратно носить.
Анна Б.
Качество соответствует цене , прикольные в целом , ходить удобно. Большемерят немного
Эвэлин К.
Оксана Е.
Отличные туфли,на свой 38,заказала 39 и не ошиблась.
Антонина М.
Туфли классные, хотела такие, очень удобные, размер в размер. Ношу 37, заказывла 37,подошли точно. Благодарю.
Алехина О.
Туфли обалденские, очень удобная колодка, мякушка где сгиб стопы, весомые и супер устойчивые. Когда примеряла, даже не хотелось снимать, настолько они удобные и красивые, а на ноге так Вобще бомбалейла 🥰
Александра С.
прекрасные туфли. материал мягкий, ноге очень комфортно. сидят как на фотографиях
Эльвира Ш.
Удобные .не чувствуется высокого каблука .отличного качества. Рекомендую
Татьяна Е.
изменен 21 июля 2024
Туфельки классые, давно хотела такие-и в пир ,и в мир
Юлия Т.
Откровенно разные по размеру правая и левая туфли((((( Маркировка верная, обе -38р. Причем, порядочная разница, даже визуально. На фоне замечательной колодки и качества обуви, удручает... Возврат, перезакажу на 39р. Может, повезет, и приедут одинаковые😁
Ксения Е.
они шикарные
очень элегантные, легкие, удобные!
Туфли классные но есть один минус на размер 37 были широкие(
Романова Н.
каблуки шикарны
Олимпия
изменен 17 июля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
• Хороший материал, удобные, всё пришло в отличном состоянии.
Недостатки
• Заказывала размер 36 на длину стопы 23 (специально измеряла), но они совсем чуть-чуть больше, не критично, но имейте в виду при заказе.
Вопрос с размером решается покупкой задника-пяткоудерживателя, если кто-то решит заказать всё же 36 размер :) Каблук 11 см с учётом платформы. Заметила, что информации об этом в характеристиках нет.
Ксения К.
Классные
Виктория Ш.
На удивление,за такую цену мягкие и удобные).
Анна Г.
Потрясающе сидят на ноге! Красота! В размер, но на узкую/среднюю ногу.
Практически не натерли за первый день носки) Несмотря на то что увесистые ноги не сильно устал и. Подъем очень удобный, рекомендую
Лада Б.
Я вставила мягкую стельку и стало в разы удобнее Туфлями довольна, осталось только научиться ходить на них))
Анна Д.
Анастасия Ш.
Туфли на платформе Поэтому высота каблука вообще не ощущается Могут быть тежеловаты для не привыкших В уелом для меня очень удобные Ну и выглядят шикарно
Дарья О.
Все прекрасно, удобные, очень сильно понравились
Мария М.
Лейсан З.