1. Обувь

Экокожа
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)

Хорошее
Какие то царапины на них. И с размером проблемы
Разный размер двух туфель
25 мая 2024
Супер удобные и красивые, жду торжество, чтобы их обуть
Анастасия Ш.
25 мая 2024
Шикарные, удобные! Уже шестые Obba в моём гардеробе 😉и очень мне обувь этого производства по нраву👍👍👍РЕКОМЕНДУЮ!
Раиса С.
24 мая 2024
Наверное, не под мою ногу. Материал очень жесткий. В колготках/носочках стопа немного съезжает вниз и большой палец упирается , ОЧЕНЬ больно. Невозможно пройти и ста метров. Также нужно быть осторожным с фиксацией щиколотки: если надежно зафиксировать ремешком, то будет натирать пятку. Поясню, размер туфель мой. При примерке сидели не туго, то есть...  Читать полностью
Валерия К.
Юлия Л.
21 мая 2024
Туфли огонь. Удобные, лёгкие, несмотря на такой каблук.
20 мая 2024
Достоинства
Красивые, аккуратные туфли по размеру подошли,но долго ещё не носила
Олеся С.
18 мая 2024
Когда я увидела кробку, то просто обомлела. Даже не хотела ее в руки брать Рваная, грязная, мятая, мокрая, желтые пятна. Я прочто была в шоке. Откуда она такая приехала. Но девочки на озон сказали, что посмотрели товар. Что с ним всё в порядке. Как они выжили я просто не знаю. Туфли сами замечательные. Всё подошло. 24,5, спопа размер 38. Коробку попросила...  Читать полностью
Оксана Р.
18 мая 2024
Отличные
Анастасия М.
17 мая 2024
Красивые 😍, удобные чтобы стоять , ходить неудобно из-за очень широкого каблука 👠. Ощущение словно газосиликатный блок под пяткой . Легкие , качество на 5👍⚡
Яна К.
17 мая 2024
Ну а это моя любовь с первого взгляда. Все качественно, аккуратно. 😍
Яна К.
17 мая 2024
Классные! И пока только у меня. Все обращают внимание на туфли🌹
Ирина
16 мая 2024
Отличные туфли, красивые удобные.
Виктория С.
16 мая 2024
Симпатичные, но очень жесткие, долго не походишь.
Светлана Ш.
16 мая 2024
Очень люблю обувь этой марки, она не дорогая, но к ней привыкаешь очень быстро! Удобная колодка, ноская модель! Спасибо!!!!!
Ирина Ю.
10 мая 2024
Ольга Ш.
10 мая 2024
8 мая 2024
Достоинства
Крутые туфли, идут размер в размер
Милана А.
7 мая 2024
Замечателтные туфли! По такой цене красивые, удобные, на размер 24,5 подошел 38 (обычно я ношу 39, но он оказался большой и пришлось вернуть).
Ольга Г.
7 мая 2024
Очень удобные туфли!!!хожу повседневно.прошу прощения за грязь на них))на свой 37надо брать 37.у меня 38-великоваты
Аурика Ш.
Жёсткие. 35 размер на деле оказался 37
Юлия Ч.
Шикарные
5 мая 2024
Туфли удобые, но дырки на ремешке застежки проделаны не качественно, придется кое-что срезать, торчат нитки. Упаковка выглядит плачевно, портит впечатление при получении.
Яна Д.
4 мая 2024
Туфли шикарные, удобная колодка, очень комфортно в такой обуви. Спасибо производителю. Рекомендую. В размер.
Мария Б.
3 мая 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
очень классные
Лариса Ш.
3 мая 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые
Мария П.
2 мая 2024
Клевые❤️
Дарья Б.
изменен 2 мая 2024
Очень красивые туфли. Обычно я ношу 41 (стопа 26 см), но в этих он оказался мне очень велик. Можно было свободно засунуть палец между пяткой и задником. При ходьбе ощущались, будто нога в них елозит. Перезаказала на 40. Сел лучше, плотнее, не висел. Показалось, что немного поддавливает в районе косточки со стороны мезинца, но, думаю, разносятся. Уж...  Читать полностью
Гульнара Т.
1 мая 2024
Туфли очень понравились, модель как на фото, рекомендую продавца, заказывала два размера, 36 и 37. хорошо, что можно перед покупкой померить.
Елена З.
30 апреля 2024
Красивые туфли
29 апреля 2024
Очень удобные туфли, соответствует размеру, немного отличается цвет но это не критично👍👍👍
Елена
27 апреля 2024
Здравствуйте! Хотела не такие, но пришлось взять такие, потому что тут есть лямочка или как правильно. В принципе норм.
Светлана В.
24 апреля 2024
Хотелось современную модель. Туфли полностью оправдали ожидания. Подошли идеально. Учитывая скидку, удачное приобретение, чтобы пощеголять пару сезонов
23 апреля 2024
Туфли удобные. Размеру соответствует. Не натерла. Было комфортно
Ц
Цырена Ц.
Елена О.
Класные туфли
Людмила Г.
21 апреля 2024
Отличные туфли, размер подошел идеально, пришли быстро, качество хорошее, удобная колодка.
Филипп С.
21 апреля 2024
Пришла в хлам порванная коробка, туфли со следами примерки, очень не приятно, что в таком виде приходит товар. Так как нужны были срочно, выкупила, на стопу 26 см размер подошел отлично, нигде не давят, ткань похожа на замшу, в туфлях была 10 часов ноги не натерла и в принципе особо не устали.
20 апреля 2024
Отличные туфли, каблук удобный. На 37 размер взяли 36. Большемерит.
Тамила М.
20 апреля 2024
Понравились, просто не угадала с размером
Рут Б.
изменен 19 апреля 2024
Это просто треш! За такую сумму я не ожидала ни коробку с мусорки, ни такие же туфли. Ощущение, что их носили, а потом решили вернуть. Никому не рекомендую! Это не брак - это кустарное производство. И отвратительное отношение продавца к своей продукции и упаковке!
Надежда З.
19 апреля 2024
Очень удобные,мягкие. Каблук не ощущается,как у тапочках. На мои проблемные ноги отлично. Спасибо за товар, доставку и упаковку👍
Ольга Х.
19 апреля 2024
Милые туфельки, в размер. Немного натерла ногу в первый день.
17 апреля 2024
Большеваты кончно, но смотрятся хорошо. Удобный и устойчивый каблук!!! Спасибо
Антонина Б.
16 апреля 2024
Туфли топ! Пишут что тяжелые, но для меня это приввчно и скорее плюс. Сидят прекрасно, несмотря на высокий каблук почти не ощущаются на ноге. Уже с полчаса в них хожу, прижились как родные, но в долгих прогулках пока не тестировала. Смотрятся тоже вау! Вайбы пинтереста. Крч, точно советую! Единственное, стоит быть аккуратнее с размерами: в первый раз...  Читать полностью
Огонь
Александр С.
Людмила Р.
16 апреля 2024
Туфельки очень красивые!Аккуратно смотрятся на ноге.Немного мне тесноваты,но забрала,не решилась такие хорошие оставить.Сразу же заказала 38 размер - буду выбирать какие оставить.
Мелисса Ш.
13 апреля 2024
Достоинства
идеально. красивые, аккуратные, визуально ногу делают уже. толстый устойчивый каблук
Недостатки
натерла мозоли, жду пока заживут((
12 апреля 2024
Красивые удобные , и сшиты качественно
9 апреля 2024
Наталия Л.
9 апреля 2024
Очень классные и удобные туфли, брала на 41 размер, нога широкая и подъем смотрится шикарно
Любовь Я.
8 апреля 2024
Татьяна Т.
7 апреля 2024
Достоинства
На свой 38,5 заказала 38. Подошли идеально. Очень удобные.