1. Обувь

Полиуретан

Отзывы о товаре 102 Туфли Rieker Натуральная кожа

Наталья Н.
Нурия А.
Очень удобные туфли, не натирают, не давят , мягкие, комфортные. Носила их все лето и думаю купить ещё одну пару. Спасибо производителю.
Галина К.
Ирина Д.
Цвет красивый, фасон понравился, размер подошел...но стала надевать- ощущение брезентового плаща..отказ
Елена Т.
Ольга Н.
Нелли М.
Отличные бежевые ботиночки для лета, раз. 37. Размер соответствует. Легкие, удобные, красивый дизайн, мягкая стелька. Не натирают ноги даже при первом использовании. Оригинал! Рекомендую к покупке)
Дмитрий И.
Не подошли по ширине
м
мария ф.
Ольга Н.
Вероника Е.
Всё очень качественно, и обувь и упаковка.
Ирина Г.
Туфли понравились. Для меня удобные. Недостатки выискивать не буду. Очень давно начала носить обувь этой фирмы. Хоть в настоящее время изменился производитель,ношу только эти модели. Рекомендую.
Обувь Rieker ношу лет 15 , к сожалению, с моим артрозом только эта обувь не приносит мне боль, ортопедическая, удобная, комфортная , размер в размер идет, стельки идеальные, спасибо производителю!
Маргарита З.
изменен 19 июля 2024
Туфли понравились. Легкие. Колодка удобная. На мою стопу длиной 24,2 см отлично подошел размер 37, где стелька составлякт 24,5 см. Но правая туфля сдавливала мою стопу сверху из-за моего подъема. Чувствуется, если сидишь в туфлях - через 10 минут ноги гудели, и на правой ступне остался след сверху от верхнего шва. И можно было бы их разносить, если...  Читать полностью
Туфли шикарные, удобная колодка, легкие, ноге свободно, не давит нигде, меняла вечером, после работы, ноги отечные, самое то, покупкой очень довольна. Учитывая, что в магазине такая обувь стоит на порядок выше. К покупке рекомендую.
Разочарована.Внешне выглядят хорошо,но внутренние швы грубые.Через 15 минут ходьбы из- за внутренних грубых швов- ступни в мозолях до крови.Минус- тонкая подошва,никакой амортизации.
Андрей Г.
Всё понравлюсь, спасибо продавцу.
Туфельки очень легкие, идут в размер
Константин Р.
Легкие тапки, без заломов, кожа натурель
Светлана Е.
Сальникова Анна Леонидовна
Немного необычно оформлен мыс, крупные отверстия для вентиляции.
Юлия П.
Надежда р.
21 мая 2024
Очень понравились, нл на высокий подъем не подходят. По стопе размер в размер. Нога у меня не узкая, но подошли , а вот в подъеме давит шов и трудно одевать.
18 мая 2024
Понадеялась на известную марку. Даже особо не рассматривала при примерке, а обула, сразу же натёрла пятки. На фото видно- на пятке какой то залом кожи, а следки просто из породона. Ужас! Носить не возможно, а сдавть уже, наверно, поздно
Валентина З.
19 апреля 2024
Ирина О.
16 апреля 2024
Достоинства
Очень мягкие, легкие
Недостатки
рекомендую
Светлана О.
15 апреля 2024
11 марта 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные, мягкие