1. Обувь

Материал подошвы обуви
Полиуретан

Отзывы о товаре 132 Туфли Rieker Натуральная кожа

Варвара А.
Беру второй раз. Первый в магазине. Честный знак подтвердил, что оригинал. Но что то не так…. А еще что и у первой пары и второй сразу дырка на подошве. Первый раз думала проткнула. Ан нет. У второй такая же беда через неделю
Людмила Р.
Предыдущая пара носилась долго. Искали эту же модель, так как сложно что-то подобрать для проблемных ног. Хорошо, что на озоне осталась - в оффлайн магазинах нет
Людмила
Достоинства
Быстрая доставка. Хорошая упаковка. Всё цело.
Недостатки
Нет.
Отличные туфли. Удобные, комфортные. Лёгкие. Дышащие. Ноги не устают. Уже были такие. Носила с удовольствием. Была рада, найдя именно такие. Спасибо производителю и продавцу. Рекомендую к покупке.
Светлана Ш.
Отличные туфли. Взяла на размер больше(38),т.к. вставляю свои стельки-ступинаторы и они затягиваются прям по ноге.На работе приходится очень много ходить. Ногам комфортно.Спасибо!
Зоя Р.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
отлично, удобно, качественно!
ношу с удовольствием!
Валентина С.
Туфли хорошие,носятся замечательно,размер подошел в размер,НО язычок на левом туфле все время немного западает в сторону,видимо вшит неправильно.
Обувь хорошая, но на очень широкую ногу.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличного качества.
Недостатки
Мне оказались узки, к сожалению.
На мою ногу, к сожалению, не подошли. Возврат.
L
Lilia K.
Прекрасно! Купили маме, у нее очень проблемные ноги, но в этих сандаликах она может долго ходить, ноги не устают. Берем уже вторую пару (с перерывом в пару лет, конечно). Легкие, удобные, устойчивые. Единстз, в этот раз взяли на размер больше. Такое впечатление, что размеры немного изменились. Но это не проблема.
Валентина И.
очень нравится,удобные, легкие
Мягкая, удобная обувь. Колодка широкая. У меня 40 размер, но нога не так широка, как думают производители…..но это не критично
Нина О.
Бщее впечатление ужасное. Это не касается самих туфель, здесь все в порядке, качество Рикеровское. Но! Это как же надо не уважать себя и покупателя, чтобы прислать товар за 5 тысяч в разорванной, помятой и открытой коробке! Фу такими быть, так даже тапки копеечные не присылают.
Гульнара К.
м
марина ч.
Достоинства
туфли легкие,удобные для полной ноги,покупаю вторую пару,в ходьбе ноги отдыхают!!!!Беру на размер больше!!!!
Очень люблю этот бренд. Легкие, комфортные.
Симпатичные туфли. Мягкие, удобные.
Liya O.
изменен 14 июля 2024
Очень легкие, комфортные и стильные. Работаю целый день на ногах, эти туфли то что доктор прописал)) зашнуровала чуть по другому, бантик пониже стал. Размеру соответствуют, длина и полнота позволили вставить орторедические стельки. Спасибо большое!
Валентина С.
Ирина О.
Роман Л.
Отличные туфли качество отличное, но и цена приличная. Ношу который год. Решила обновить. Рекомендую фирму. Не пожалеете! 🔥🤩
Кожа немного жестковата. Но подошли на мою широкую ступню, поэтому оставила.
Лидия И.
13 июня 2024
Лариса А.
Туфли хорошие , не подошли по полноте
Наталья А.
Понравились, но не много по мне жесковаты, но думаю что разносятся, так как кожа натуральная
изменен 27 мая 2024
Удобные. Нога в них отдыхает. Но не полностью натуральная кожа. Посмотрим в жару как в них будет ноге.
Алла Н.
24 мая 2024