1. Обувь

Полнота
R (средняя)

Отзывы о товаре 132 Туфли Rio Fiore

Полина В.
Прекрасные. Каблук устойчивый, сами удобные. Правда у меня немногг выскальзывает пятка, думаю, немного большемерят.
Анна Б.
Отличные туфли.
Марина Т.
Клевые! Брала на свадьбу! Удобнач колодка,устойчивый каблук!
Надежда Б.
Удобные, классные, идут в размер.
Очень хорошие туфли, но мне не подошёл размер, нога широкая.
Александра Б.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
я в восторге
Недостатки
не нашла
Туфли шикарные, очень удобная колодка и сами очень мягкие. На свой 38 заказала 38 мне подошло идеально,(у меня полнота ноги 5,5 -6 сели отлично). Приятно, что в коробку положили ложку для обуви. доставили очень быстро, в отличном состоянии, каждая туфелька убрана в свой чехол. Спасибо продавцу за аккуратность и ответственность к работе.
Наталия Р.
Хорошо смотрятся, лёгкие, замша неплохая, сделаны качественно
Ирина Р.
Немного давят
Оксана П.
Это моя 4 пара туфлей этой фирмы . Но вот эти оказались не для моей маленькой ножке ((( большемерят и поняла это только при носке ,считают с моей удкой и маленькой ножки. Но смотрятся очень красиво .
Хорошие, удобные, но большемерит
Отличные желтые туфли к осени!!! Красивые, хорошо смотрятся. По размеру - очевидно, маломерят, взяла 38 размер - сели плотно, хотя иногда беру 37 размер. Цена - подарок
Это самые лучшие туфли. Удобные колодка и каблук. Цвет насыщенный. Модель солидная и модная. Спасибо огромное.
Тулфи хороший , но почему то левой ноге в них не комфортно
Tatiana V.
Неплохие. Идут в размер, на неполную ногу и невысокий подъем. Есть подозрение, что не особенно долго прослужат (максимум сезон плотного ношения). Посмотрим. Второй раз такие покупать - не уверена
Кристина Х.
Туфли красивые 👍 , если открытую обувь носите к примеру 40 размер то эти туфли нужно брать 41 . первый раз заказывала 40 р. Пришлось перезаказать на 41.
Кристина Х.
Замечательные туфли, оказались малыми. Оформила возврат хочу перезаказать на размер больше
Наталья Л.
изменен 12 августа 2024
Классный цвет, удобная колодка. Больше мерят, но положила силиконовые прокладки и в самый раз. Классическая модель.
Элина Г.
изменен 22 сентября 2024
Шикарные туфли. Очень удобные, оригинальные, выглядят супер. Взяла на свадьбу. Каблук самое то
Ирина Е.
Красивые, удобные, но если есть косточка на ноге будет давить на неё. На 38 размер брала 39.
Марина Х.
Софья В.
Яна Ч.
красиво на ноге смотрятся и очень удобная колодка
Елена Д.
Изящные, красивые, элегантные
Галина П.
Устойчивый каблук, удобная колодка на ножку средней ширины. Ношу уже долго- с ними ничего не произошло.
Екатерина Б.
Впервые мне подошла обувь заказанная через маркетплейс Туфли удобные, красиво смотрятся, с ноги не слетают Но т.к. узкий нос впереди немного давят, думаю, что после того как разношу давить не будут Кожа мягкая, стелька внутри тоже кожаная
Евгения С.
29 июня 2024