1. Обувь

R (средняя)

Отзывы о товаре 23 Туфли Rio Fiore

B
Bella R.
Очень понравились. Выглядят очень достойно. Сборка в коробке поразила, все необходимое и даже больше. Супер. Не ношенные, видно, что новые одно удовольствие. Но жаль, размер большеват
Инна К.
изменен 19 сентября 2024
Очень понравились. Спасибо, рекомендую!!!!!!
Светлана Ц.
Туфли идеально сели не узкие, пальны не в тисках, на свой 39,5 взяла 40
Оксана Г.
Очень хорошие туфельки. Удобные. Хорошо упакованы. Очень довольна покупкой.
Фаина Х.
Очень шикарные туфли!!! любовь с первого взгляда! удобные, красивые!просто супер!!!
Ирина
изменен 7 сентября 2024
Прекрасные туфли, удобная колодка. Я 10 лет не носила каблуки, и все же без проблем в них хожу. Ношу 41 размер, перезаказала 40.
Анастасия Д.
изменен 5 сентября 2024
В общем, мне совесть не позволяет не написать отзыв, ибо таких продавцов почти не существует! От стоимости туфель я тоже в шоке. И почему сразу не заказала здесь😬Беременные слезы после торговых центров меня измотали. А на свадьбу коллеги мужа идти надо! Ох, знали бы вы, какое облегчение я испытала когда надела их. Пойду теперь красивая беременяшка...  Читать полностью
Соловьева Светлана
На фото продавца- ну так себе .. Заказала не знаю почему.. Вживую прям милашки! Удобные - каблук человеческий!)) Перемычка со стразами на низкий подьем- к меня он очень низкий и плотно сидит эта перемычка! Коробочка культурная , доставка быстрая. Рекомендую на не широкую стоик с низким подьемом! По длине размеру соответствуют.
Альфия Ш.
Шикарные туфли, мне очень понравились, элегантно смотрится
Ольга Ш.
Анастасия А.
Отличные туфли.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
классные
Недостатки
Туфли очень понравились, устойчивые! В носке удобные, нигде не жмут и не натирают, я довальна
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
удобные, красивые, привлекают внимание
Недостатки
стильные и качественные, заказывала несколько у разных продавцов, выбрала эти и не прогадала, покупкой очень довольна
Жанна М.
Прекрасны, шикарны, комфортны! Колодка удобная, на ноге смотряться великолепно, кожа мягкая
Парфенова Алена
изменен 3 августа 2024
Туфли просто прекрасны! Редко так на 41й садятся. Удобные, устойчивые, смотрятся элегантно. Мне показалось дороговато для текстиля. Но взяла. На мероприятие подходят под платье. Отличные туфли, обладательницы 41го размера, смело берите!
5 / 5