2. Мебель для ванной

45.9
37.8
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 15 Тумба под раковину Como 50/Енисей 50 в ванную Kaksa напольная с системой push-open "Silvia-50" (без умывальника), белый / дуб вотан

Максим П.
изменен 1 сентября 2024
Сама по себе тумба выглядит достойно. А вот проверить в пользовании не удалось. Пришла в разбитом состоянии.
Надежда С.
Отличная тумба!!! Рекомендую 100% дошла быстро стоит не дорого (я за 5000 заказала) при том что везде такие по 15000, качество на высшем уровне!!! Пришла уже собранная , и хорошо упакованн
Анастасия
Пришла собранная, хорошо упакованная. Цвет как на фото в описании. Единственное, думала, что ящики будут по вместительней, ну ладно, что нибудь придумаем.
Лилия К.
Хорошая тумба,подошла под раковину абсолют 60
Сафия В.
Иван К.
изменен 8 июля 2024
На фото не плохая, но пришла все сломанная задняя перемычка просто пополам, по бокам вырваны мебельные болты. Доставку задержали. Такой товар меня не устраивает
Михаил С.
12 мая 2024
Пришла,такая симпатичная и удобная в жизни,взяли к ней раковину отдельно и идеально всё вписалось в маленькую ванную комнату
л
лариса К.
17 ноября 2023
Достоинства
Внешний вид, кромки фасадов
Недостатки
Не могу пока разобраться, а как работают нажимные механизмы нижних дверок-закрываешь одну, открывается другая
Собрали не полностью, раковина COMO 50 подходит на данную тумбу, если бы не нажимные механизмы, тумба отличная
Ольга Г.
5 ноября 2023
Достоинства
Тумба была прекрасно упакована , доставка в срок. Тумба очень качественно сделана
Евгения Б.
13 сентября 2023
Достоинства
Тумба супер! Именно такая, какую я и искала! Сверху- выкатной ящик с удобной пустой "серединкой" для сифона, внизу -распашные дверцы. Тумба пришла в собранном виде , ни где ни чего не шаталось,не отваливалось. Дверцы открываются путем нажатия на них. Собранно на совесть. фасады тумбы и фурнитура очень качественные и надежные. Тумба напольная,стоит на...  Читать полностью
10 августа 2023
Достоинства
Размер, хорошо впишется в интерьер
Недостатки
Заедает ящик, цена
Понравился дизайн, и размер подходящий
Теплоухова Т.
изменен 27 апреля 2023
Достоинства
Стильная
Недостатки
Тумба выполнена качественно, удобно то, что есть выдвижной ящик вверху для мелочей, идеально подошла под раковину Cersanit 50