2. Мебель для ванной
1 009,15 BYN

Тумба под раковину
Материал корпуса
МДФ

Отзывы о товаре 55 Тумба под раковину для ванной напольная Uperwood Tanos 60х45х72 см, черная матовая, 2 ящика

Владимир У.
Виктория Д.
Достоинства
Тумба стильная, хорошего качества, очень вместительная
Рекомендую
Надежда Г.
Простота сборки:Средней сложности
Плюсы: вместительная, качество материалов хорошее, смотрится замечательно, есть доводчики, привозят уже собранную, совместима с раковиной classic. Минусы: не очень удобно открывать ящики за скрытые ручки, со сломанной рукой это превращается в квест, планирую докупить и прикрутить.
Владимир К.
Качество материалов:Среднее
Разочерован
Простота сборки:Легко
Красивая тумба без излишеств, а главное вместительная. Ящики выкатываются плавно, высота и глубина позволяют размещать дополнительные контейнеры для хранения. Приезжает уже собранная, предусмотрено крепление к стене.
Простота сборки:Легко
Достоинства
красивая тумба, доводчики, мдф фасады, с однобрендовой раковиной комплектом очень клёво смотрится!
Недостатки
был недочёт при совмещении с раковиной, продавец готов был оперативно заменить - исправил самостоятельно!), ножки заменил на цельнометаллические, родные хлипковаты, что впрочем не отразилось на общем впечатлении. Тумба радует)
Отличная тумба! Рекомендую!
Павел К.
Достоинства
Хорошая тумба, за месяц эксплуатации всё хорошо.
Продавец передавал в доставку месяц, хотя поставил статус "передано" в день заказа.
Вообщем -ок. Покрытие матовое полностью, смотрится красиво, но протирать от воды обязательно!
Наталья В.
изменен 14 августа 2024
Простота сборки:Средней сложности
Доставили тумбочку с двумя ящиками, написала продавцу и он оперативно заменил на новую с 3 ящиками. Тумба качественная и красивая! Ящики с доводчиками. Для установки ножек нужно сверло так как отверстий нет, но у нас с этим не возникло проблем! Рекомендую и продавца, и тумбочку!
Мария М.
Качество материалов:Хорошее
Были трудности с заказом, но в принципе все удалось решить в чате с продавцом. Тумба хорошего качества, но внизу уже потрескалась, продавец в свою очередь предложил компенсацию, но я даже не знаю как это можно компенсировать. Очень довольна отзывчивостью.
Константин В.
Очень хорошая тумба
Надежда М.
15 мая 2024
единственное при прикручивании ножек, от саморезов из комплекта трескались детали
Олег П.
6 апреля 2024
V
Vavilova Ekaterina
4 апреля 2024
Покупала под чёрную раковину из этой же серии. Покрытие конечно слабовато, легко повредить.
Александр П.
4 апреля 2024
Ирина П.
29 марта 2024
Хорошая тумба,доставка в срок.Продавец всегда на связи.Рекомендую.
Руфия Ш.
28 марта 2024
Олег.
8 марта 2024
Достоинства
Отличная тумба
17 ноября 2023
Достоинства
Хорошая красивая тумба, стильная, тяжелая. Ящики вместительные, все в общем замечательно! Отдельно докупили столешницу, поставили на нее раковину под высокий кран.
Недостатки
Служба доставки. Это какой-то кринж, извините. Мало чего они сорвали сроки почти на неделю и пришлось самой разыскивать, где находится моя тумба, так еще и пришлось курьеру дать в карман денег, чтобы он поднял на этаж. А так выгрузил у подъезда и пошел. Вот за это ставлю 4 балла, вместо 5.
Тумбу рекомендую, службу доставки продавца - нет.
10 ноября 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Не найдены
Покупали тумбу для установки под деревянную столешницу в ванной, она идеально подошла. Размеры, цвет - все соответствует описанию. Упаковка при доставке хорошая. Сколов, вмятин на фасаде не было.
Елена И.
1 ноября 2023
Татьяна И.
30 октября 2023
Достоинства
упакована очень хорошо выглядит стильно
Недостатки
гет
Анна
9 октября 2023
Достоинства
качество 10/5! тщательно упакована. очень вместительные ящики
Недостатки
слишком красива
Мария К.
26 сентября 2023
Достоинства
Три ящика. Вместительная. Качественная.
Крутая тумба, стильная
Наталья А.
24 сентября 2023
Достоинства
На все сто
Недостатки
Продавца рекомендую, всегда выходил на связь, доставка в срок. Тумбочка отличная, как и весь товар этой компании
Мария Л.
6 сентября 2023
Достоинства
пришла собранная, быстро, отслеживалась.
Недостатки
классная тумба! собрана аккуратно. упакована была отлично. продавец молодец! спасибо большое!
ЕЛЕНА М.
16 августа 2023
Достоинства
Красивая и качественная тумба, идеально подошла мне по размеру и цвету)
Недостатки
Не нашла)
Рекомендую к покупке) Соотношение цена и качество) 👌
Оля И.
27 июля 2023
Достоинства
Тумба 🔥 Пришла в сборе Отлично упакована
Alena R.
23 июля 2023
Достоинства
Классный дизайн
Доставка приехала вовремя, распаковали все целое, красивый дизайн, но пока не установили.