2. Мебель для ванной
  4. VIANT

Тумба под раковину
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 568 Тумба под раковину VIANT, 46х38х62 см, Тумба для ванной Бостон COMO 50 графит, подвесная с доводчиками

Александра Б.
Отличная тумба, пришла в собранном состоянии, дверь с доводчиком) хорошо вписалась в интерьер.
Светлана Г.
Отличная тумба, привезли в собранном виде, соответствует описанию. Покупкой довольна . Спасибо продавцу.
Оксана В.
Хорошая тумба по приемлемой цене. Тумба соответствует описанию, пришла в собранном виде, осталось только ножки прикрутить (идут в комплекте), при транспортировке отлично упакована, углы защищены, без повреждений и сколов. Еще не устанавливали, после эксплуатации дополню позже отзыв.
Арина
Достоинства
хорошая тумба
Недостатки
нету
За такую цену огонь 🔥
Анастасия С.
Тумба отличная Пришла в сборе Без сколов
Ольга Р.
Хорошая тумба, заказывали дважды, первый раз пришла с повреждением, второй раз все норм, посмотрим как будет про использование. Пришла в собранном виде. Нужно только установить ножи и раковину. У нас подошла раковина Сантек Миранда 70.
Марина Ё.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Хорошая недорогая тумба. В гостевой санузел, отлично. Брала со шкафчиком этой же коллекции
о
олег К.
екатерина н.
Александр П.
Очень хорошая тумба, очень компактная и при этом хорошо распределено место под складывание, пришла в собранном виде, хорошо упакована, что несомненно большой плюс
Заворин Денис
Хорошая тумба для раковины, прикрутил снизу ножки
Юрий И.
Тумба пришла собрана, что не может не радовать. Поставил и радуешься. Привезли в отличном состоянии без деффектов. Тумбой доволен по размерам была как в описании
Оксана О.
Тумба отличная. С доводчиками, хорошо вписалась в интерьер. Сняла звезду за то, что в первый раз приехала тумба со сколами . Возврат прошел быстро. Скорее всего не аккуратно погрузили или выгрузили. Но я ее ждала долго.
Ольга У.
Пришла тумба вся в сколах и трещинах, к использованию не пригодна вообще. Скорей всего из за того что товар был собранный. Такое ощушение что товар не переносили, а перекидывали, хотя есть лента с надписью "осторожно хрупкое". Оформили возврат, надеюсь одобрят.
Анна У.
Достоинства
Как на фото, в сборе, без сколов
Недостатки
Пока не выявлены
Сняла звезду за переносы доставки. Первый заказ вообще отменили после переноса.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Приехало все целое
Выглядит отлично, пока не устанавливали
Диана К.
Тумба очень понравилась, доводчик работает, но нужно ещё петли подрегулировать, а то немного дверца цепляет снизу. Доставка Озон ,первый заказ тумбы ,сработала отвратительно, все углы у упаковки были подмяты , при распаковке оказалось что она верх тормашками, и один угол у столешницы с фасадной стороны подмят, спасибо возврат одобрили и мы перезаказали...  Читать полностью
Надежда С.
Шкафчик классный! Удобный и стильно смотрится! Советую 👍
Оля А.
Эльмира Ш.
Тумба пришла в собранном виде, упаковано было очень хорошо, никаких сколов не было. Устанавливается просто, на два крючка, которые были в комплекте.
Выглядит достойно, запаковали хорошо,доехала целой. Пришла в собранном виде.
Оксана Б.
Очень понравилась тумба. Качественная стильная и недорго. Доставили в собранном виде
Юлия П.
Очень классная тумба, пришла собранная, что большой плюс!!!упакована отлично, нет ни сколов, ни царапин! Я довольна! Спасибо продавцу!
Валерия Л.
Хорошая тумба, пришла уде собранная, сделали хорошую скидку
Елена А.
Эконом сигмент качество такое же быстро разбухнет
Ильдар З.
Достоинства
Тумба красивая, собирается легко.