2. Мебель для хранения

Тумба бомба 😍 отлично упаковано , точно такая же как на фото . Рекомендую
Z
Zuhra I.
Светлана З.
Легко собирается, вписалась в интерьер идеально
Екатерина Г.
Заказали две тумбы, пришли быстро, очень надежно упаковано 👍🏼 Пока еще идет ремонт и их не собирали, дополню отзыв после сборки.
Алена Л.
Очень красивая тумба, легко достаточно собиралась, проблем не возникло
Ирина О.
Достоинства
простата сборки, качество хорошее
Недостатки
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Лариса Т.
Юрий З.
Достоинства
Качество материала, комплектность, упаковка, мне всё очень понравилось
Фурнитура хорошая, тумба действительно удачно получилась, приятная на ощупь. Сборка простая, но инструкция не очень качественно отпечатана. Однозначно рекомендую
Александр А.
Ужасное качество покраски фасадов. Под краской очень много стружки от мдф или чего-то подобного.
Денис К.
Отличная тумба, хорошая упаковка, легка сборка, крепеж с запасом. Рекомендация производителю чуть уменьшить дно выдвижных ящиков
Отличная тумба, упаковка 10/10 🔥
Елена Ж.
Отличная тумба, рекомендую.
R
Romanova D.
Максим А.
Тумба хорошего качества. Добротные материалы. Но есть одно большое НО, на фото высота тумбы 140 мм ножки и 486 сама тумба. По факту высота тумбы 500 мм.
Отличная тумба для интерьера. Собирается легко
София Р.
Отличная тумба, приехала хорошо упакованная, в целости и сохранности. Детали на месте, все отверстия и пазы идеально совпали. Положили с избытком саморезы и шканты, а также шестигранник. Я очень довольна.
Евгения М.
Прекрасно упаковано, дополнительное усиление по ребрам упаковки, все пришло целое, сборка легкая, крепления с запасом. Очень качественно сделано! Рекомендую!
Ш
Шабунина Татьяна Викторовна
Пришла хорошо упакованая, без брака, собралась легко, фурнитура была вложена с запасом, выглядит очень красиво, спасибо за тумбу.
Константин А.
Прекрасный товар, очень качественный, вторая покупка у этого производителя. Просто восхищён качеством и простотой сборки, вся разметка идеальна, как и сама продукция, браво!
Альфия С.
изменен 14 августа 2024
Тумба миниатюрная, красивая, подошла к нашему интерьеру. Ножки были разного цвета, мы их установили назад, чтобы не бросалось в глаза, поэтому это для нас было не критично. Но есть недостаток : тумба заваливается, падает вперёд при выдвижении ящиков. Приходится не забывать придерживать саму тумбу, иначе она вместе с содержимым оказывается на полу...  Читать полностью
Отличная тумба. Собирала ее сама. Все понравилось
Елизавета Ф.
13 июня 2024
Отличная! И дизайн, и сборка, и материалы. Теперь мечтаю взять в комплект комод
Анастасия С.
Наталья З.
Никита Л.
Качество хорошее. Удобная сборка, приятная фурнитура и материал. Все размечено для сборки, стыки подогнаны хорошо, есть инструкция - вполне понятная. Запасные детали. Немного повозился с рельсами: на двух не смог сразу вытащить направляющую, нажимая на специальный флажок, но в итоге все норм. Мне приятный, 10 тумбочек из 10
Александр С.
25 мая 2024