2. Мебель для хранения

Отзывы о товаре 83 Тумба прикроватная подвесная "Йорк", белая 54.3х40.7х40

Алексей Т.
Александра Р.
Качество материалов:Среднее
Тумбочка вместительная, материал среднего качества, фасады достойные, крепежи в наличие есть, собирается легко.
Качество материалов:Хорошее
Красивая, стильная тумба, собирается легко, качество хорошее, пришла без сколов и царапин
Мария К.
Простота сборки:Средней сложности
Отличные тумбы приятная поверхность ..муж конечно повозился пока собирал
Виталий Ю.
Качество материалов:Хорошее
Супер! Все понравилось. На одной панели был небольшой скол. Заменили оперативно.
Валерия Р.
Хорошие тумбочки за свои деньги, есть ньюансы но это ерунда за эти деньги, берите - хорошие прикроватные тумбы.
Дмитрий О.
Качество материалов:Хорошее
Доставка в срок, лучшей упаковки еще не встречал, все очень достойно, не единого скола, тумба пришла в лучшем виде, сборка простая, крепления надежные. Рекомендую продавца...
Алена Мельникова
Качество материалов:Среднее
Пришли хорошо упакованные.
Светлана Р.
Простота сборки:Легко
Очень классные, прикроватные тумбы!!!👍👍👍 Лёгкие в сборке,собрали быстро!Сделано качественно!!!✌️ Также заказала туалетный столик в этом же стиле.Мне ну очень понравились!!!🔥👍👍👍. Позже отправлю видео,когда муж установит к стене.
Диана Ч.
Я модернизировала тумбу 🤣докупив ножки. Я художник я так вижу. Тумба супер. Все детали на месте. Сборка 2 часа. Тумба под ТВ сборка 4-5 часов. Но это у меня рука не набита. Мне понравилось в целом собирать. Интересный процесс. Развлечение прям. Спасибо производителю за качественную мебель. Видна серьезность в работе, каждая деталь на месте. Все упаковано...  Читать полностью
Мария П.
Простота сборки:Средней сложности
Тумба супер, сделала ее под туалетный столик т.к места мало. Ящики открываются хорошо, качество отличное, очень вместительный. Жду теперь зеркало чтобы дополнить тумбу и сделать пространство ещё лучше. Спасибо ,рекомендую!
Нина И.
Простота сборки:Легко
Пока не собирали, надеюсь, всё будет отлично) красивые, цвет шик!
Алексей С.
изменен 31 августа 2024
В общем тумба не плохая, но есть нюансы подпортившие впечатление. Фиксаторы утоплены более чем должны, в результате декоративные заглушки или вообще не надеваются или еле держатся. Фото. Придется сажать на двухсторонний скотч. В остальном вроде нормально.
Простота сборки:Средней сложности
Очень понравились тумбочки, хорошо смотрятся. Отличное качество исполнения, хорошая упаковка, рекомендую.
Валерия В.
Жду пока привезут и соберут товар, если всё устроит, дополню отзыв
Алёна Р.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая тумба, качество отличное. Пришли очень хорошо упакованы. Спасибо.
Дмитрий Г.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Вместительная. Удобное открывание.
Екатерина В.
Тумбы супер ,брали до этого консоль ,теперь комплект ,к покупке рекомендую 😍
Владимир Я.
Простота сборки:Легко
Добротные тумбы, собрал очень быстро, всё понятно описано в инструкции. Хорошая фурнитура, мягкое открытие/закрытие, удобно навешивать на стену, приятный фасад, вместительные. Своих денег стоят однозначно!
Анастасия Т.
Качество материалов:Хорошее
Испорчено тем, что по везли всего одну тумбу, хотя заказывали 2 и срок доставки на вторую тумбу переносился уже 2 раза. Естественно повесить ее мы не можем, т.к. нужно, чтобы тумбы были из одной партии. Ждём вторую тумбу и там дополню отзыв. Но прям очень не приятно, что планировали одно, шли тумбы вместе, а потом хоп и пришла только одна
Безруков В.
Супер) очень нравится 👍🏼👍🏼
Игорь
Павел Б.
Леонардова Галина
Очень хороший товар. Рекомендую.
Ольга Ф.
Стильная тумбочка, покупала для прихожей, вместительные глубокие ящики позволили наполнить несколькими корзинами для мелочей. Открывается нажатием на панель.
Сергей Х.
Прекрасная, качественная тумба. Сборка очень лёгкая, всё чётко подогнано, собирать одно удовольствие. Получил всё как ожидал.
Виктория
Качество материалов:Хорошее
Тумба идеальная ,стильная ,брали до этогото напольную тумбу у данного продавца ,с таким же фасадом ,упаковка на 100 баллов снаружу ,изнутри углы
N
Natalya S.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая тумба, то, что хотела!
Дарья ц.
Качество материалов:Хорошее
Тумба «Йорк» Полностью соответствует характеристикам , Благодарность продавьцу за очень качественную упаковку , так как 99% случаев товары страдают при транспортировке , с такой упаковкой можно хоть в космос отправить ♥️🫶🏼 - очень простая в сборке , справилась без помощи мужа так как приложили очень подробно инструкцию 🫣 (теперь знаю, как правильно...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Отличная тумба, хорошо упаковано, понятная инструкция