3. Одежда для беременных

92% вискоза, 8% лайкра
Домашний, Пляжный

Отзывы о товаре 588 Туника НЕЖКА

Светлана М.
Туника шикарная. Для летнего жаркого дня удоно, просторно и эстетично. Рекомендую! Я взяла 2штуки
Аксана Ю.
Рекомендую,оч.качественная вискоза,яркая,кач.пошив,спасибо,я подобрала под цвет звёздочек сиреневые брючки и получился супер костюмчик.
Юлия Б.
Очень приятная ткань, соответствует ращмеру.
Евгений П.
Отличная туника! На рост 165 выглядит как коротенькое платье
Лариса Д.
изменен 28 августа 2024
Обалденная!!! Влюбилась сразу!!! На мой рост 156 как короткое платье, скрывает все недостатки моей прекрасной фигуры)))) Заказывала два размера 50 и 52, в итоге забрала 52 размер, мне в нем комфортнее))) Рекомендую, качество идеальное!!!
Лариса Д.
Обалденная туника, выбрала из двух 50 и 52 размеры посвободнее, сидит идеально, любовь с первого взгляда!!! Рекомендую!!!
изменен 26 августа 2024
Маломерит ровно на один размер. На 52 хорошо подошёл 54. Очень милый принт. На лето - под бриджи, летние брючки- отличный вариант.
изменен 26 августа 2024
Хорошая туника на лето. Длина на рост 170 прикрывает паховую зону. Не жаркая и не маркая. На 52 размер отлично подошёл 54.
изменен 26 августа 2024
Хорошее качество ткани. Отличная длина. Прикрывает паховую зону. На 52 размер отлично подошёл 54.
Елена
Марина М.
Людмила Е.
Неля Б.
Качественный пошив,ткань вискоза,по размеру немного маломерит, лучше брать на размер больше,если кто не любит в обтяжку.
Ольга Г.
Ой, маечка- туника отличная! На жару, на путешествие супер!
Алла Х.
Достоинства
Приятная к телу, правильный и аккуратный пошив, швы.
Размер соответствует. Немного бледнее чем на фото.
Ирина Р.
Ирина Б.
Ткань немного плотная, не такая как у других моделей у меня такое же и платье, пишут вискоза, но тут еë наверное малость, так как не такая легкая ткань... Ожидала другую ткань, но всё же забрала пойдёт
Кусакин Олег
Достоинства
Высший класс !!!
Недостатки
Супруга в восторге !!!!
Галина З.
Достоинства
Мягкий, очень приятный тактильно трикотаж. Лёгкий, нежаркий - проверено летним зноем 40+. На стандартный российский 54-й лучше (свободнее, без облегания) садится 56-й размер от производителя. На рост 176 см паховая зона хорошо прикрыта. Самый красивый из всей линейки принт: яркие, сочные, прекрасно сочетающиеся между собой цвета; возможность сочетать...  Читать полностью