3. Одежда для беременных

Лето
Мерсеризованный хлопок, Хлопок
жатый хлопок 65%, полиэстер 35%
Илона К.
Ткань легкая, сидит великолепно она для пляжа а я ношу ее дома очень удобно
Гузель Г.
15 июня 2024
Рубашка понравилась, тонкая ткань, полупрозрачная, с длинным рукавом. Цвет яркий. Посмотрим как будет на пляже.
Алла К.
изменен 15 июня 2024
Упаковка норм. Сама туника мне не зашла ни цвет ни фасон материал не очень. Но у каждого свои вкусы и предпочтения На рост 160 длина чуть ниже колена мне такая длина не идет девочки с полными ручками не влезут. Покупала на 2 размера больше так как у меня плечи широкие В итоге плечи узки а дальше балахон
Елена Эдуардовна М.
Яна К.
15 июня 2024
Шикарно! На свой 48, взяла 48, свободно. Понравилась туника, заказала ещё маме другого цвета
Любовь И.
Туника понравилась, материал приятный к телу. Рост у меня 166 длина туники чуть ниже колена. Можно было и наразмер
э
элла Х.
Всё отлично!
Алиса А.
Людмила Ш.
13 июня 2024
Отличная туника на пляж, не маломерка, ткань приятная
Анастасия Ч.
13 июня 2024
Шикарная туника. Яркая, качественно сшита, нитки не торчат. Размеру соответствует!
13 июня 2024
Отличная туника. Взяла на размер больше, лучше смотрится
Анна
13 июня 2024
Отличная туника нп теле фотбще не чувствуется очень легкая, и не очень прозрачная в самый раз,
Алла А.
Дмитрий Б.
13 июня 2024
Достоинства
Хорошая туника, удобная, в ней не жарко. Жена носит поверх футболки
Недостатки
Не выявлено
л
лена Д.
13 июня 2024
Достоинства
на жару и "проблемную фигуру" отлично
Недостатки
очень красивый цвет и комфортная ткань
Соответствует описанию и фото. Выбрала ее из 5 вариантов туник. Очень нежный цвет, красивый
Классная туника 👍 ткань приятная, подошла под купальник, по размеру тоже. Рекомендую
Оксана Г.
Виктория Ф.
Нормальная туника, цена и качество соответствуют, размер подошел, легкая, смотрится и в застегнутом виде и на распашку. Рекоменлую к покупке.
Галина П.
Отличная туника. Удобная практически не весомая, яркий цвет. Очень понравилась.
Светлана Е.
Наталья Ф.
Туника огонь: легкая, приятная к телу, на рост 178 отлично все прикрывает. Сзади подол длиннее, овальной формы. Рукава чуть выше щиколотки, но это не критично. Заказала побольше, чтобы не облегало. Надеюсь, при бережной стирке не даст усадку.
Владислав С.
Инна С.
Достоинства
Похожа на фотографию. Тонкая, легкая ткань.
Недостатки
Ткань настолько легкая что походит на марлю. Достаточно дешевая ткань для такого ценника.
Наталья Л.
Цвет красивый - но сидит на мне не очень красиво. Хотя, может, дело не в блузке, а в моей фигуре :-) Взяла из-за цвета! Ткань действительно синтетика - попробую, как будет ощущаться в жару. Ну и цена да - кажется высоковата...
Туника хорошая приятная к телу, Прозрачная, подойдет для пляжа
Светлана Н.
Достоинства
Замечательная туника. Приятная к телу ткань. На размер 50, взяла 3ХL, хотела , чтобы была свободная, ну и не знаю как поведёт после стирки. Насыщенный цвет, качество хорошее. За такую стоимость на лето, просто отлично!
Ольга
Туника просто бомба , брала розовый на 58 р отлично. Ткань тоненькая можно и как тунику на пляж, попу прикрывает, а можно и как рубашку сверху на вечер . Очень приятная на тело и удобная. Мне очень понравилась, хотя сомневалась за размер 👍👍👍
Ирина Ф.
Туника понравилась. Ткань комфортная, скорее матовая, мягкая, приятная телу. Очень понравился ворот, красиво ложится. Рукава можео застегнуть, а можно и подвернуть, держатся при этом хорошо, не раскручиваются. Можно завязать спереди, так тоже отлично смотрится. Спасибо производителю за качество и подарочек)
Артюшкина Наталья
Яркая , стильная, материал дышит. Упакован аккуратно. Рекомендую 👍
На первый взгляд туника понравилась: приятная ткань, красивый фасон. Только дома разглядела, что стойка пошита криво: одна сторона гораздо длиннее второй. В застегнутом состоянии верхняя пуговица находится сбоку, а не посередине. Решила не возвращать, попробую перешить.
Евгения Д.
Елена Эдуардовна М.
Ксения У.
Очень яркая, лёгкая туника. По качеству классная.