3. Одежда больших размеров

Хлопок 100%

Отзывы о товаре 1716 Туника Сити Текс

Наталья Ж.
2 октября 2024
Пошив ужасный.Прорези на карманах разные, в один еле рука пролезла . Подол кривой, плечи одно выше другого.Может это был единственный экземпляр с таким пошивом и он достался мне. Поэтому возврат.Не буду сильно занижать оценку т. к сама ткань хорошая. Халат этой же расцветки очень даже хорошо пошит.
Надежда К.
Светлана Л.
2 октября 2024
Достоинства
Яркое, даже лучше, чем на картинке
Недостатки
Отличное домашнее платье. На рост 165 до середины колена.
Алла К.
2 октября 2024
Платье нормальное, немного низ стягивает по бокам, а так ничего, ещё не стирала, как будет ,посмотрим.
2 октября 2024
Размеру соответствует,к телу приятный,цена=качество,поменял форму вытянулся через месяц
Екатерина Ж.
Татьяна Д.
по качеству туника🔥, для лета супер, не плотная, 100 хб без синтетики, но , если любите посвободнее, берите на два размера больше, ношу 54, взяла 56 и не свободненько мне там.карманы боковые не мелкие, к покупке рекомендую
Светлана П.
Хороший, плотный хб материал. Пошив качественный. Кто любит свободную посадку, на 1размер можно брать больше
Надежда Н.
Прекрасная туника, мне очень нравится! Села идеально. Качество очень хорошее. Рекомендую!
Татьяна П.
Заказывала повторно, только разные расцветки! Девочки, берите, не пожалеете! Цена - качество🔥! Спасибо продавцу и озон 💐!
Ирина Я.
Галина К.
Очень хорошее качество трикотажа,приятно к телу, окуратный пошив, размер соответствует размерной таблице, быстрая доставка, не дорого. Спасибо производителю. Рекомендую.
Лариса В.
Роза И.
Очень понравились туники, заказала 3штуки,мой размер 58но заказала 60р,чтоб посвободнее и довольна 👍
Роза И.
Latysheva Anna
Не первый раз беру эти туники. Отлично подходят для домашнего использования
хлопок,тонкий матерьял,очень удобный,прочный плотный материал рекомендую продавца
Анна З.
Надежда О.
Разина Х.
Отличное качество, хороший внешний вид. Всё очень понравилось. Брала на размер больше