3. Одежда больших размеров

Хлопок, Трикотаж
100% хлопок

Красивая, качественная вещь
Любовь Ч.
Туника очень понравилась. Размер подошел. Рекомендую.
Туника очень понравилась. Материал плотная хб ткань. Не синтетика. Размер в размер. Люблю посвободнее, взяла на размер больше. Слишком свободна. После нескольких стирок форму и цвет не поменяла. Ходила на пляж в 35гр жару- очень комфортно
изменен 14 июля 2024
Очень классная туника! Приятная к телу, аккуратная, отличный пошив. Взяла на свой 62, 64-66, но меньшего размера просто нет, но всё равно осталась довольной😇. Большие девочки рекомендую однозначно!!! Теперь и мама сделала заказ🥰. Хочу добавить, что после стирки туника окрасилась от черных цветочков, заказала салфетки от окрашивания и чудо! Туника...  Читать полностью
Лариса З.
Хорошая туника, ине оказалась аплика но не на лето, плотная, хорошо тянется.
Олеся Г.
Все понравилось, село идеально, цвет , цена, качество тоже устроили
Оксана Б.
Ирина Р.
Удобно выкройка удобная.
Достоинства
то, что искала
ВИОЛА Х.
Достоинства
Очень красивая!!! Стильная! Модная! Смотришь на нее и поднимается настроение! Состав ткани плотный, но дышащий. Для лета -- самое оно. Думаю будет любимой вещью.
Очень довольна Рекомендую к покупке
Любовь О.
В целом хорошая туничка. Для дома самое то. Свободная. Рукава только большие, но это я маленькая.
Останина М.
Виктория З.
изменен 26 июня 2024
Туника хорошая, ткань плотноватая, единственное, цвет менее насыщенный, но это возможно цветоразрешение телефона
Олеся Г.
Туника понравилась, приятная ткань, расцветка, быстро доставили и цена с учётом скидки хорошая
Анастасия М.
На ощупь приятная к телу, жаль что цвет светлее чем на картинке. Хотелось бы потемнее цвет- темно синий. Будем носить этот. Вещь отличная!
Анастасия М.
Отличная туника, длинная как и хотела. Люблю свободные вещи. Приятная к телу. Буду носить с удовольствием.
Елена Ш.
Любовь Ц.
На фото выглядела туника более стильно-на взгляд что то вроде робы.Выкупила носить дома как короткий халат.От второй туники,сразу откажусь.
Наталья Г.
Интересный фасон, яркий принт, качество хорошее, приятная к телу, на лето 👍, посмотрим что после стирки будет, но за такую цену-хорошая туника.
Светлана Г.
изменен 21 июня 2024
Размахайка и очень широкий ворот. Ткань простоватая быстро потеряет яркость. Ожиданий не оправдывает. Откз после примерки.
Злата К.
Классная. Яркая. Из хорошей ткани. Я осень довольна покупкой. Рекомендую!!!
Конечно, можно найти к чему придраться, но по большому счёту, неплохая кофточка материал очень приятный к телу
Блузка хороша!!! Теперь буду искать брюки белые, чтобы как на фото...
15 июня 2024
Красивая...Хорошее качество ткани, прошиты швы аккуратно...спасибо.
Лариса З.
Елена У.
Приятная к телу , понравилась . Хорошо сидит .Но если рукав сделать три четверти и немного заузить к запастью, будет ещё лучше смотреться(буду переделывать). Маломерит (брала 2 туники одного размера - в эту с яркими пятнами и синюю с буквами.синяя на 2 размера больше ) . Цвет соответствует фото в карточке товара. Рекомендую . Пришло в срок .
Ирина Я.
Татьяна Г.
Классная туника, расцветка очень красивая, яркая, пришла вовремя
Алексей В.
Достоинства
Большой размер
Недостатки
Отсутствие вытачек, окантовка сборится
Никак не могу понять, почему когда шьют на толстых людей не делают вытачки на грудь? Я взяла тунику 78-80 р. и отсутствие вытачек портят всё изделие. На фото видно, что сам материал под вытачку на груди просится. Вот сделали бы по уму, а не по принтипу " И так сойдет" и не сборилось бы на груди и рукав...  Читать полностью