3. Одежда для беременных

шерсть 40% хлопок 40% ПАН 20%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 234 Туника WIKIMAXI

Ольга Ш.
Пришло раньше срока, туника понравилась, ничего нигде не торчит, красиво смотрится, рекомендую
Олеся М.
Очень приятная к телу, мягкая, тëплая. Качественная вещь, рекомендую!
Татьяна Ш.
Туника среднего достоинства, черно белая, однако на этикетке указано"бежевая"
Наталья Ф.
Классная туника, мягкая, комфортная, качество пошива хорошее, модель отлично села по фигуре, рекомендую к покупке
Валентина Ш.
Кофта очень понравилась. Хоть с джинсами хоть с лосинами. Мягкая, приятная к телу.
Татьяна Ю.
Туника мне понравилась. Села хорошо.
Марина Б.
изменен 20 сентября 2024
Очень касивая туника. Можно сказать - эффектная. Взяла в гусиную лапку. Сидит прекрасно. Стройнит. Швы аккуратны. Сомнения вызывают кармашки - неизвестно сколько проживут - очень тонкий кожзам. Но если что - поставить новые из какого-нибудь велюра проблем не будет.
Очень понравилась туника, подошла по размеру, качество хорошее, думаю, что согреет в осенние прохладные дни. Спасибо за товар
Наталья Л.
Просто супер! Очень довольна. Сидит отлично.
Надежда Н.
Туника очень понравилась. Все как увидела: яркий цвет, фасон удачный ( для полных женщин), плотный трикотаж. Есть возможность ( если надо) можно повернуть рукава. Спасибо производителю.
Ксения и.
Туника очень понравилась. Если нравится посвободнее, то нужно брать на один-два размера больше. Ворот плотно прилегает, но не давит на шею. Очень надеюсь, что после стирки не сядет и не полиняет. В целом очень приятная вещь.
Галина Б.
Достоинства
Классная туника, цвет яркий, насыщенный, мягкая, нежная и скрадывает недостатки в фигуре полных женщин.
Недостатки
Купила бы еще такую, но в другом цвете. Спасибо изготовителю.
Людмила Р.
Туника прекрасно села на фигуру яблочко размер. В размер смотрится красиво модно берите вам понравится
Ирина Л.
Коузова Н.
Красивая туника. Качественно пошита, легкая,мягкая и в тоже время теплая. Идет в размер. В такой тунике не стыдно куда то выйти. Быстрая доставка. Упакована очень хорошо. Покупкой довольна. Покупайте, не пожалеете.
Оксана Б.
Отличная туника! Слегка большемерит, материал приятный. На рост 170 немного ниже попы. Мне понравилась. Рекомендую.
Вера К.
Замечательная кофта! Очень рекомендую к покупке на осень, просто СУПЕР👍
Елена А.
Туника очень понравилась, цвет красивый, мягкая приятная к телу, рекомендую к покупке.
Удобная, смотрится классно, сидит хорошо
Мунира К.
Не плохая туника, но карманы высоко посажены, или туника на маленький рост 158.
Галина М.
Супер туника. Очень довольна. За счёт того, что комбинированная, смотрится красиво и необычно.
Михаил К.
Вера Д.
Вера К.
Замечательная кофта! Тонкая, но теплая, не полнит!
Туника очень понравилась. То что я искала. К покупке рекомендую.
Наталия П.
Туника хорошего качества, приятная к телу, красивая, единственное, воротник слишком под горло и в обтяжку, посвободнее бы. А, вообщем, класс! Спасибо всем!