2. Посуда и кухонные принадлежности
Турка керамическая для кофе Ceraflame Ibriks New, 650 мл, цвет шоколад

Турка
Шоколадный
Объем, мл
Количество в упаковке, шт.
Керамика, Дерево, Нержавеющая сталь

Отзывы о товаре 152 Турка керамическая для кофе Ceraflame Ibriks New, 650 мл, цвет шоколад

Турка хорошая. Уже вторая в моей жизни. Сменки плотные, ровные, ручка крепкая. Снимаю звезду за несоответствие описания - заказывала на 500 мл, пришла на 450 мл и заметила я только дома. В описании 450 мл вообще нигде не заявлено. Лучше бы в сторону увеличения тогда прислали)
Турочка хорошая. Звезду снимаю, что опять пришла не упакована нормально. Просто в коробке и засунут туда кусок картона. Все! Ребята, вещь не дешевая. До этого пришла вдребезги разбитая, еще и ждала дольше обещанного.
Светлана Н.
Андрей С.
Турка отличная. Взял взамен разбитой.
Виктория М.
Достоинства
Колба
Недостатки
Много
Покупала такую на 240 мл пользуюсь до сих пор . В этом размере нет баланса в весе ёмкости к креплению и самой ручки, поэтому так много комментариев о переломах ручки. Большой недостаток создателя турки. Ручку стали делать из рыхлого нешлифованного дерева. В нутри ёмкость вся в пупырках, а раньше была идеально гладкая. Жаль , что бренд теряет...  Читать полностью
Алексей З.
Сама турка неплохая, но вложили колотый товар. Фото прикладываю.
Алексей К.
Отличный товар, хороший тип крепления ручки (резьбовой)
Ирина З.
Ивашко Елена
Плюс только за красивый внешний вид. Отвратительнейшее качество! Поберегите деньги. Прикрутила я эту злосчастную ручку как требуется, все было хорошо, пока она не отвалилась при мытье руками, на третий день. Далее я последовала советам других пользователей и прилепила ее на эпоксидный клей, иначе бы сразу ушла в мусорку. С эпоксидкой она просуществовала...  Читать полностью
Пользуемся давно, очень довольны
Ручка отвалилась через 2 недели после использования. Как следствие разбитая чашка и обожженные руки.
Борис Т.
24 мая 2024
Турка хорошая. Давно пользуемся туркой этой фирмы меньшего объема. Продавец прислал вместо турки на 0,5 л турку объемом 0.45 л.
Александра К.
12 апреля 2024
Достоинства
Керамика
Недостатки
Пришла неразбитая, чему я очень рада
Валерий Т.
29 марта 2024
Достоинства
Качество турки хорошее. Пользуюсь давно аналогичной этой фирмы. Продавцу спасибо!
22 марта 2024
Достоинства
Очаровательная вещица!
8 марта 2024
Недостатки
Коробка не целая, приобретали в подарок. Нужно упаковывать товар
23 января 2024
Довольно тяжёлая, надо подлавливать кофе т.к. после снятия с огня долго ещё кипит, в целом довольны, спасибо
Ольга Александровна Ю.
27 декабря 2023
Достоинства
Невероятная турка!
17 декабря 2023
Достоинства
Качество хорошее. Пользуюсь аналогичной туркой больше 5 лет
Недостатки
Пришла в рваной коробке, брала в подарок
Надежда С.
2 декабря 2023
Купили эту турку в подарок. Первую подарили нам самим, очень понравился кофе, сваренный в ней. Более насыщенный. Единственно, надо приноровиться снимать с огня с появлением первых пузырьков.
6 ноября 2023
Достоинства
Очень красивая турка. Специально заказывала красную керамическую.
Недостатки
Ждала и турка сломалась сразу же! Ручка при нежном прикручивании просто отломала основание. И все. Сдаю. А ведь это не был брак. Просто такая несовершенная конструкция.
Елена Д.
30 сентября 2023
Очень хорошая, давно хотела такую! Спасибо продавцу, успехов в бизнесе!
Михаил Т.
22 сентября 2023
Достоинства
Отличная турка. Кофе готовится изумительно, только надо своевременно снимать с огня. Кроме всего прочего она очень нравится даже просто визуально.
Евгений Р.
изменен 25 июля 2024
Мария С.
18 августа 2023
Достоинства
Очень качественная и безумно красивая джезва. Кофе в ней получается просто отличным! Все пришло целое, хорошо упаковано.
Недостатки
У меня была уже такая джезва, но при падении длинная ручка ударила об пол и отколола керамическое крепление, к которому приклеена металлическая резьба. Поэтому нужно всегда ставить джезву так, чтобы не задеть ручку))) Именно крепление в этой модели самая уязвимая часть .
Татьяна Г.
13 августа 2023
Достоинства
Она идеальна. В ней напиток быстро закипает, будьте внимательны. Убирать с плиты, как только края начнут слегка шевелиться, иначе получится эффект "горшочек, не вари"). Мне показалось, что вкус напитка в этой турке получается более насыщенным и ароматным
Недостатки
приходит в коробке без обертывания. Проверяйте наличие съемной ручки в упаковке
Александр Ч.
3 августа 2023
Достоинства
Качество
Елена У.
15 июля 2023
Достоинства
Отличная вещь для любителей кофе!
Недостатки
Пришла в мятой упаковке, ломаю голову как теперь презентовать в качестве подарка...
Очень жаль, что у сотрудников, доставляющих товар в пункт выдачи, нет ответственного подхода к сохранности товара.
5 июля 2023
Достоинства
Удобная турка, очень приятно пользоваться и вкус кофе в ней более насыщенный.
Катерина М.
2 июня 2023
Достоинства
Красивая и удобная турка, долго сохраняет тепло. Качественная штука! Кофе действительно еще очень долго горячее.
Недостатки
Через 2-3 недели использования не обнаружены